| قطر العجلة | 75 مم / 100 مم / 125 مم / 150 مم |
|---|---|
| عرض فقي | 37 ملم |
| تحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| ارتفاع الحمولة | 112 مم / 139 مم / 170 مم / 193 مم (بالقطر) |
| نصف قطر الدوران | 75mm / 85mm / 98mm / 115mm (بالقطر) |
| يكتب | قطب |
|---|---|
| نوع الفرامل العجلات | فرامل القفل الكلي |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
| مادة العجلات | نايلون + TPR + PP |
| الاستخدام | المعدات الطبية، عربة طبية |
| اسم المنتج | عجلات تسوية العجلات ذات الارتفاع القابل للتعديل لجداول ورشة العمل والآلات الصناعية والأثاث المكتبي و |
|---|---|
| مادة العجلات | البولي يوريثان (PU) ، النايلون ، المطاط ، الحديد الزهر |
| نمط السطح | أخدود ناعم وماس ، مضلع |
| عرض فقي | 19/24/30/32 مم |
| مادة لوحة | الصلب (مطلي بالزنك) ، الفولاذ المقاوم للصدأ |
| قطر العجلة | 3″ / 4″ / 5″ |
|---|---|
| مادة العجلات | بولي بروبلين عالي الجودة، TPR أو نايلون |
| نوع تحمل | محمل كروي دقيق أو محمل كروي مزدوج |
| قطر العجلة | 65/75mm |
| سعة التحميل | 150-200 كجم |
| اسم المنتج | عجلات التسوية الصناعية |
|---|---|
| عرض فقي | 24/30/32mm |
| قطر العجلة | 40/50/62/70ملم |
| طلب | تسوية المعدات البصرية الدقيقة |
| حجم اللوحة | 73*73/90*90/95*95 ملم |
| الاسم | العجلات الطبية |
|---|---|
| قطر العجلة | 75/100/125 مم |
| عرض فقي | 32 ملم |
| نوع المحامل | واضعا الكرة واحدة |
| حجم اللوحة | 92 × 65 مم |
| اسم | عجلات صناعية |
|---|---|
| قطر العجلة | 100 مم / 125 مم |
| عرض فقي | 37.5 ملم |
| تحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| ارتفاع الحمولة | 112 مم / 139 مم / 170 مم / 193 مم (بالقطر) |
| المواد | المطاط المرن المرن المرن (شقة) |
|---|---|
| حجم اللوحة | 105*80 مم/ 135*110 مم |
| الاسم | العجلات المطاطية الحرارية |
| فقي المواد | نايلون عالي الحرارة |
| تباعد فتحة لوحة | 82 × 76.5 مم / 107.5 × 102 مم |
| اسم المنتج | عجلات التسوية القابلة للتعديل |
|---|---|
| عرض فقي | 24/30/32mm |
| قطر العجلة | 40/50/62/70ملم |
| طلب | تسوية المعدات البصرية الدقيقة |
| حجم اللوحة | 73*73/90*90/95*95 ملم |
| اسم المنتج | عجلة دوارة بعجلتين TPR مقاس 2 بوصة – عجلة تروللي بعجلتين متينة لتوفير حركة سلسة وهادئة |
|---|---|
| مقاس | 2 بوصة (50 ملم) |
| مواد الإسكان | الصلب مع طلاء الزنك |
| مادة | TPR (المطاط الحراري) |
| سعة التحميل | ~50-90 كجم لكل عجلة |