| Diametro della ruota | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
|---|---|
| Calpesti la larghezza | 37 millimetri |
| Portamento | Cuscinetti a sfera doppia |
| Altezza del carico | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (diametro) |
| Radius di rotazione | 75 mm / 85 mm / 98 mm / 115 mm (per diametro) |
| Tipo | Girevole |
|---|---|
| Tipo di freno di caster | freno totale della serratura |
| Supporto personalizzato | OEM |
| Materiale delle ruote | Nylon+TPR+PP |
| Utilizzo | Attrezzature mediche, carrello medico |
| Nome prodotto | Ruote di livellamento con altezza regolabile per tavoli da laboratorio, macchinari industriali, mobi |
|---|---|
| Materiale delle ruote | Poliuretano (PU), Nylon, Gomma, Ghisa |
| Calpesti il modello | Listo, con scanalatura di diamanti, a costole |
| Calpesti la larghezza | 19/24/30/32mm |
| Materiale della piastra | Acciaio (zincato), inossidabile |
| Diametro della ruota | 3″/4″/5″ |
|---|---|
| Materiale delle ruote | PP, TPR o nylon di alta qualità |
| Tipo cuscinetto | Cuscinetto a sfere di precisione o doppio cuscinetto a sfere |
| Diametro della ruota | 65/75mm |
| Capacità di carico | 150-200kg |
| Nome prodotto | Ruote di ruote di livellamento industriale |
|---|---|
| Calpesti la larghezza | 24/30/32 mm |
| Ruota Diamete | 40/50/62/70 mm |
| Applicazione | Livellamento di apparecchiature ottiche di precisione |
| Dimensione della piastra | 73*73/90*90/95*95 mm |
| Nome | Ruote di ricino per uso medico |
|---|---|
| Diametro della ruota | 75/100/125 mm |
| Calpesti la larghezza | 32 mm |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetti a sfera singola |
| Dimensione della targa | 92 × 65 mm |
| Nome | Macchine per colata continua industriali |
|---|---|
| Diametro della ruota | 100 mm / 125 mm |
| Calpesti la larghezza | 37.5 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Altezza del carico | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (diametro) |
| Materiale | gomma termoplastica elastica (piatta) |
|---|---|
| Dimensione della targa | 105*80 mm/ 135*110 mm |
| Nome | Macchine per colata continua di gomma termoplastiche |
| Materiale del battistrada | Alte temperature di nylon |
| Distanza tra i fori della piastra | 82 × 76,5 mm / 107,5 × 102 mm |
| Nome prodotto | macchine per colata continua di livellamento regolabili |
|---|---|
| Calpesti la larghezza | 24/30/32 mm |
| Ruota Diamete | 40/50/62/70 mm |
| Applicazione | Livellamento di apparecchiature ottiche di precisione |
| Dimensione della piastra | 73*73/90*90/95*95 mm |
| Nome del prodotto | Rotella girevole a doppia ruota TPR da 2 pollici: durevole rotella per carrello a doppia ruota per u |
|---|---|
| Misurare | 2″ (50 mm) |
| Materiale dell'alloggiamento | Acciaio con rivestimento in zinco |
| Materiale | TPR (gomma termoplastica) |
| Capacità di carico | ~50–90 kg per ruota |