| اسم المنتج | عجلات تسوية قابلة للتعديل عجلات دوارة 360 درجة - عجلات الأثاث ومنضدة العمل |
|---|---|
| مادة العجلات | نايلون، فولاذ |
| إصدار الشهادات | CE |
| عرض المداس | 30 ملم |
| أسلوب | قطب |
| اسم المنتج | عجلة تسوية دوارة مقاس 3 بوصة - عجلة عالمية قابلة للتعديل لمنضدة العمل والمعدات |
|---|---|
| مادة | نايلون |
| عرض العجلة | 75 ملم |
| درجة حرارة | -25 /+85 درجة مئوية |
| سعة التحميل | 100/300/500 كجم |
| اسم المنتج | GD150F (نوع تركيب لوحة) |
|---|---|
| ارتفاع قابل للتعديل | 120+12 ملم |
| عرض العجلة | 56 ملم (واسعة للغاية للاستقرار) |
| قطر المحور | 3.5 بوصة |
| تباعد الثقب | 70*70 مللي متر |
| اسم المنتج | عجلات دوارة قابلة للتعديل مقاس 2 بوصة - عجلة دوارة وقابلة للتنقل العالمي |
|---|---|
| قطر العجلة | 2 بوصة (50 ملم)، 2.5 بوصة (65 ملم)، 3 بوصة (75 ملم) |
| مادة | نايلون |
| عرض العجلة | 38 ملم |
| درجة حرارة | -25 /+85 درجة مئوية |
| اسم المنتج | عجلة تسوية دوارة مقاس 2 بوصة قابلة للتعديل عجلة عالمية لطاولة العمل والمعدات الصناعية |
|---|---|
| مادة | نايلون |
| عرض العجلة | 38 ملم |
| درجة حرارة | -25 /+85 درجة مئوية |
| سعة التحميل | 250 كجم |
| اسم المنتج | عجلات تسوية قابلة للسحب وقابلة للتعديل بارتفاع من النايلون، عجلة دوارة لمنضدة العمل مع قدم تسوية |
|---|---|
| مادة | مادة البولي بروبيلين |
| ضمان | لا ضمان |
| سعة التحميل | 65-110 كجم |
| قطر العجلة | 50 ملم |
| Product Name | GD40/60/80/100 Caster Wheel |
|---|---|
| Tread Width | 19/24/30/32mm |
| Wheel Diamete | 40/50/62/70mm |
| Application | Food & Beverage, Retail, Restaurants, Machinery |
| Plate Size | 73*73 inches |
| اسم المنتج | عجلات تسوية العجلات ذات الارتفاع القابل للتعديل لجداول ورشة العمل والآلات الصناعية والأثاث المكتبي و |
|---|---|
| مادة العجلات | البولي يوريثان (PU) ، النايلون ، المطاط ، الحديد الزهر |
| نمط السطح | أخدود ناعم وماس ، مضلع |
| عرض فقي | 19/24/30/32 مم |
| مادة لوحة | الصلب (مطلي بالزنك) ، الفولاذ المقاوم للصدأ |
| اسم المنتج | تسوية عجلات العجلات قابلة للتعديل |
|---|---|
| مادة العجلات | البولي يوريثان (PU) ، النايلون ، المطاط ، الحديد الزهر |
| نمط السطح | أخدود ناعم وماس ، مضلع |
| عرض فقي | 19/24/30/32 مم |
| مادة لوحة | الصلب (مطلي بالزنك) ، الفولاذ المقاوم للصدأ |
| اسم المنتج | عجلات تسوية العجلات ذات الارتفاع القابل للتعديل لجداول ورشة العمل والآلات الصناعية والأثاث المكتبي و |
|---|---|
| مواد العجلات | البولي يوريثان (PU) ، النايلون ، المطاط ، الحديد الزهر |
| مادة | PA6 (CORE) ، TPR (فقي) ، المعدن (السكن) |
| قطر فتحة الترباس | φ7mm ، φ9mm ، φ11mm |
| عرض فقي | 19/24/30/32 مم |