| اسم | عجلة كراستر من البولي بروبلين الصناعي |
|---|---|
| مادة العجلات | البولي بروبيلين |
| قطر العجلة | 75 مم / 100 مم / 125 مم / 160 |
| عرض فقي | 25mm / 30mm / 37mm / 40mm / 50mm |
| ارتفاع الحمولة | 95mm / 125mm / 153mm / 195mm / 240mm |
| الاسم | أجهزة الدرجات الثقيلة |
|---|---|
| قطر العجلة | 100/125/150/200 ملم |
| عرض فقي | 50 ملم |
| تحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| ارتفاع الحمولة | 144/164/186/240 مم |
| الاسم | عجلات الأثاث |
|---|---|
| يكتب | عجلات لوحية ، عجلات جذعية |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| ضمان | غير متاح |
| أسلوب | جامد ، دوار ، دوار وصارم ، دوار مع الفرامل |
| اسم | عجلة دوارة من مادة البولي بروبيلين مقاس 3‑5 بوصة مع محمل كروي مزدوج للعربات والمعدات الصناعية |
|---|---|
| قطر العجلة | 3 / 4 / 5 بوصة |
| تحمل | وإذ تضع الكرة |
| يكتب | دوارة، أدوات، أدوات، تركيب |
| عرض المداس | 32 ملم |
| اسم المنتج | عجلات دوارة PP صناعية شديدة التحمل مقاس 4/5/6/8 بوصة - حل متين للتنقل من مادة البولي بروبيلين |
|---|---|
| حجم العجلة | 4''5''6''8'' |
| مادة العجلات | مادة البولي بروبيلين (PP) |
| سعة التحميل | 260 كجم / 320 كجم / 380 كجم / 460 كجم |
| نوع المحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| اسم المنتج | عجلات دوارة من البولي بروبيلين سوداء اللون قابلة للتخصيص على الطراز الأوروبي رخيصة الثمن مقاس 2 بوصة |
|---|---|
| قطر العجلة | 2 بوصة (50 ملم) / 3 بوصة (75 ملم) |
| مادة العجلات | مادة البولي بروبيلين |
| دعم التخصيص | تصنيع المعدات الأصلية / أوديإم |
| قوس / السكن | دعامة دوارة من الفولاذ المطلي بالزنك |
| يكتب | عجلات لوحة |
|---|---|
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| رقم الموديل | مطار PP/TPR العذراء |
| أسلوب | دوار وصارم |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم |
| الاسم | عجلات صناعية |
|---|---|
| قطر العجلة | 75 مم / 100 مم / 125 مم / 150 مم |
| عرض فقي | 37 ملم |
| تحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| ارتفاع الحمولة | 112 مم / 139 مم / 170 مم / 193 مم (بالقطر) |
| قطر العجلة | 75 مم / 100 مم / 125 مم / 150 مم |
|---|---|
| عرض المداس | 37 ملم |
| تحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| ارتفاع الحمولة | 112 مم / 139 مم / 170 مم / 193 مم (بالقطر) |
| نصف قطر الدوران | 75mm / 85mm / 98mm / 115mm (بالقطر) |
| اسم المنتج | عجلات مداس من مادة البولي بروبيلين |
|---|---|
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| دعم مخصص | OEM / ODM |
| مواد فقي | ص |
| تحمل | تحمل الكرة المزدوجة |