| قطر العجلة | 100 ملم، 125 ملم، 150 ملم، 200 ملم |
|---|---|
| مادة العجلات | تقنية عالية الأداء TPR، مطاط |
| اسم المنتج | عجلات العجلات الثقيلة من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| سعة التحميل | 150 كيلوجرام-300 كيلوجرام |
| تحمل | محمل كروي مزدوج من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| اسم | عجلات صناعية متوسطة التحمل مقاس 100 مم - عجلات حركة مطاطية لدنة بالحرارة سلسة |
|---|---|
| قطر العجلة | 100 مم / 125 مم |
| عرض المداس | 37.5 ملم |
| تحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| ارتفاع الحمولة | 139 ملم / 170 ملم |
| اسم المنتج | دوارة عجلة العجلات الثقيلة مع الفرامل |
|---|---|
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| دعم مخصص | صناعة المعدات الأولية |
| مواد فقي | TPR ، PU ، ص |
| حافة | البلاستيك |
| الاسم | عجلات العجلات المتحركة ذات الخيوط |
|---|---|
| اسم المنتج | 5 بوصات عجلة طبية دوارة ساقية ساقية |
| قطر العجلة | 125mm |
| عرض العجلات | 32mm |
| تحمل | تحمل الأخدود العميق |
| اسم المنتج | عجلة دوارة من المطاط اللدن بالحرارة والفولاذ ذات جودة عالية، محمل كروي مزدوج مع فرامل متوسطة التحمل |
|---|---|
| مادة العجلات | مطاط لدن بالحرارة (TPR) |
| حجم العجلة النموذجي | 4 بوصة/5 بوصة |
| التخصيص | تصنيع المعدات الأصلية/تصميم وتصنيع |
| تحمل | تحمل الكرة |
| اسم المنتج | عجلات تسوية العجلات ذات الارتفاع القابل للتعديل لجداول ورشة العمل والآلات الصناعية والأثاث المكتبي و |
|---|---|
| مواد العجلات | البولي يوريثان (PU) ، النايلون ، المطاط ، الحديد الزهر |
| مادة | PA6 (CORE) ، TPR (فقي) ، المعدن (السكن) |
| قطر فتحة الترباس | φ7mm ، φ9mm ، φ11mm |
| عرض فقي | 19/24/30/32 مم |
| اسم المنتج | تسوية عجلات العجلات قابلة للتعديل |
|---|---|
| مادة العجلات | البولي يوريثان (PU) ، النايلون ، المطاط ، الحديد الزهر |
| نمط السطح | أخدود ناعم وماس ، مضلع |
| عرض فقي | 19/24/30/32 مم |
| مادة لوحة | الصلب (مطلي بالزنك) ، الفولاذ المقاوم للصدأ |
| اسم | عجلات صناعية مطاطية دوارة مقاس 3 بوصة - شديدة التحمل ولف سلس |
|---|---|
| ينهي | مطلي بالزنك |
| يكتب | عجلات لوحية ، عجلات جذعية |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| سعة التحميل | 80 كلغ |
| مادة | نايلون |
|---|---|
| يكتب | عجلات صلبة قياسية |
| رقم الموديل | داجين كاستر |
| تحمل | محمل كرة واحد |
| مقاس | 2 بوصة |
| مادة | البولي يوريثين، الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| رقم الموديل | سي-27 |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم |
| اسم المنتج | عجلة دوارة من البولي يوريثان باللون الأحمر من الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
| قطر العجلة | 3''4'' 5'' |