| Nom de produit | Roulette pivotante en métal robuste filetée M8 de 62 mm |
|---|---|
| Diamètre | 62 mm |
| Couleur de la roue | Or, ArgentOr, Argent |
| Montage | Tige filetée M8 |
| Matériau de roue | Métal/alliage d'aluminium |
| type | Les rouleaux à plaques, les rouleaux à tiges |
|---|---|
| Nom | roulettes de meubles |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| garantie | Pas disponible |
| Le style | Rigid, pivotant, pivotant et rigide, pivotant avec frein |
| Diamètre de la roue | 2″ (50mm) |
|---|---|
| Matériau de roue | TPR |
| Type de montage | Pivot |
| Type de roulement | Palier lisse ou roulement pivotant de base |
| Capacité de charge | 40KG |
| Taper | Pivot |
|---|---|
| Type de freinage | frein total de serrure |
| Assistance personnalisée | Socle |
| Matériau de roue | Nylon + TPR + PP |
| Usage | Équipement médical, chariot médical |
| Nom de marque | PLEYMA |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Matériel | Polyuréthane, acier |
| Numéro de modèle | Tige de l'anneau de poignée de 70 mm |
| Garantie | indisponible |
| Nom | Roulettes pivotantes transparentes en PU de style européen de 3 po (75 mm) – Roues de mobilité lisse |
|---|---|
| Matériel | Polyuréthane transparent (PU) |
| Capacité de charge | 60 kg |
| Taper | Retour à l'état d'essai |
| Réduction du bruit | Silence et silencieux |
| Diamètre de la roue | 50 mm (2 pouces) |
|---|---|
| Largeur de bande de roulement | 28 mm |
| Type de roulement | roulements à billes doubles |
| Matériau de roue | Polyuréthane |
| Capacité de chargement | 100 kg |
| Nom de marque | PLEYMA |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Matériel | PVC |
| Application | Cuisine, salle de bain, bureau à domicile, salon, chambre, restauration, bébés et enfants, |
| Taper | roulette de meubles |
| Nom de marque | PLEYMA |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Assistance personnalisée | OEM, ODM |
| Matériel | Dégagement |
| Garantie | 12 mois |
| Nom de marque | PLEYMA |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Style de design | Moderne |
| Matériau de roue | Tpr + nylon + pp |
| Couleur | Gris |