| Nom du produit | Roulette médicale à joug en plastique |
|---|---|
| Diamètre de la roue | 100/125 mm |
| Largeur de la roue | 32 mm |
| Palier | Roulement à balle unique |
| Type de montage | Tête filetée avec freinage total |
| Nom | Roulette médicale TPR à tige filetée - Roulette d'équipement hospitalier en nylon antirouille ét |
|---|---|
| Matériau de roue | nylon, acier, caoutchouc thermoplastique |
| Tige | tige ronde solide |
| Largeur de bande de roulement | Hébéi. Chine |
| Type de montage | Anneau de préhension, tige pivotante |
| Nom | Dispositif médical à rouleaux |
|---|---|
| Diamètre de la roue | 100/125 mm |
| Largeur de la roue | 32 mm |
| Palier | Roulement à balle unique |
| Type de montage | Tige filetée avec frein total, trou de boulon, plaque supérieure... |
| Taper | Pivot |
|---|---|
| Type de freinage | frein total de serrure |
| Assistance personnalisée | Socle |
| Matériau de roue | Nylon + TPR + PP |
| Usage | Équipement médical, chariot médical |
| Nom du produit | Petite roulette pivotante robuste de 2 pouces (50 mm) – Roue de chariot industriel universelle à cha |
|---|---|
| Matériel | TPR+Nylon+ABS |
| Taper | Les rouleaux de plaque |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Taille | 2″ (50mm) |
| Nom | Roulettes industrielles antistatiques en PU ESD de 125 mm – Solution de mobilité conductrice pour us |
|---|---|
| Nom | 75mm, 100mm, 125mm |
| Matériau de roue | Unité centrale |
| Largeur de bande de roulement | Hébéi. Chine |
| Capacité de charge | 288 lb/130 kg par roulette |
| Nom | Des roues à rouleaux à filetage |
|---|---|
| Taper | Autres appareils à rouleaux à deux roues |
| Installation | Tête de l'anneau d'adhérence (11 × 22 mm) |
| FREIN | Fermeture intégrée totale (roue + pivot) |
| Matériau de roue | TPR + nylon |
| Nom de marque | PLEYMA |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Style de design | Traditionnel |
| Matériau de roue | TPU+nylon |
| Diamètre de la roue | 50 mm |
| Nom | Roulette médicale à tige solide à double roulement à billes TPR de haute qualité - Roulette pivotant |
|---|---|
| Nom | 125 mm |
| Diamètre du fil | Hébéi. Chine |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
| Type de montage | Tête en tôle/filée avec freinage total |
| Nom | Les roues à rouleaux pivotants à tige filetée |
|---|---|
| Nom du produit | 5 pouces fileté en tige pivotante roue de roue médicale |
| Diamètre de la roue | 125 mm |
| Largeur de la roue | 32 mm |
| Palier | Incidence profonde de cannelure |