| Nom | Nouvelles roulettes PP à tige filetée – Roulette pour meubles légers |
|---|---|
| Taper | Tête / plaque (fréquence/roulement/fixée) |
| Matériau de roue | Polypropylène |
| Nom | 3/4/5 pouces |
| Hauteur de charge | 105/127/154mm |
| Nom | Roulette médicale TPR à tige filetée - Roulette d'équipement hospitalier en nylon antirouille ét |
|---|---|
| Matériau de roue | nylon, acier, caoutchouc thermoplastique |
| Tige | tige ronde solide |
| Largeur de bande de roulement | Hébéi. Chine |
| Type de montage | Anneau de préhension, tige pivotante |
| Nom | Roulette médicale à tige solide à double roulement à billes TPR de haute qualité - Roulette pivotant |
|---|---|
| Nom | 125 mm |
| Diamètre du fil | Hébéi. Chine |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM, OBM |
| Type de montage | Tête en tôle/filée avec freinage total |
| Nom | roues universelles de roulette |
|---|---|
| type | Les rouleaux à plaques, les rouleaux à tiges |
| Taille de la roue | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Largeur de bande de roulement | Pour les pièces détachées: |
| Hauteur de charge | Pour les pièces détachées: |
| Nom | Roulettes industrielles légères en TPR – Mobilité douce et silencieuse pour meubles et équipements |
|---|---|
| Taper | Les rouleaux à plaques, les rouleaux à tiges |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Garantie | Indisponible |
| Style | Pivotant universel à 360° |
| Nom de produit | Roulette médicale pivotante silencieuse en plastique TPR de 4 pouces |
|---|---|
| Diamètre de la roue | 4 pouces (≈ 100 mm) |
| Matériau de roue | TPR (caoutchouc thermoplastique) + plastique |
| Capacité de chargement | 100 kg |
| Type de roulement | Roulement 6202/6203 |
| Nom de produit | Roues de roulette bleues transparentes de polyuréthane d'unité centrale de 4 pouces 100mm |
|---|---|
| Diamètre | 4 pouces |
| Diamètre de la roue | 100 mm |
| Couleur de la roue | Bleu |
| Capacité de chargement | 70 kg |
| Nom de marque | PLEYMA |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Matériel | acier |
| Taille | 1 1/2 Inc, 2 po, 2 1/2 po et 3 Inc |
| Type de roulement | Points de contact |
| Nom | Roquettes pour meubles |
|---|---|
| Diamètre de la roue | 50 mm / 75 mm |
| Largeur de bande de roulement | 25 mm |
| Radius de pivotement | 51/55/71/73 mm (par taille de roue) |
| Taille de la plaque | 60.3 × 32 mm / 92 × 63,5 mm |
| Nom | Roulettes industrielles |
|---|---|
| type | Les rouleaux de plaque (pivotante et rigide) |
| Diamètre de roue. | 75 mm (3 pouces) |
| Largeur de bande de roulement | 27 millimètres |
| Matériau des roues | Polyuréthane (PU) |