| Nom | Roues de roulette industrielles PP/TPR de 3/4/5/6/8 pouces |
|---|---|
| Nom | 3″/4″/5″/6″/8″ |
| Matériau de roue | Polypropylène (PP) / Caoutchouc thermoplastique (TPR) |
| Largeur de bande de roulement | Hébéi. Chine |
| Capacité de charge | 50-180 kg |
| Nom | Roulettes industrielles légères en TPR – Mobilité douce et silencieuse pour meubles et équipements |
|---|---|
| Taper | Les rouleaux à plaques, les rouleaux à tiges |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Garantie | Indisponible |
| Style | Pivotant universel à 360° |
| Nom | Les roulettes silencieuses grises TPR de 2/3/4 pouces pivotent les roulettes de verrouillage de la p |
|---|---|
| Nom | 50mm / 75mm / 100mm |
| Largeur de bande de roulement | 18/25mm |
| Palier | Plaine |
| Hauteur de charge | 69mm / 100mm / 125mm |
| Nom | Roulette TPR à usage moyen de 4 à 5 pouces, roulement à billes unique, capacité de charge de 100kg, |
|---|---|
| Palier | Roulement à billes unique avec pare-fils |
| Taper | Tête / plaque (fréquence/roulement/fixée) |
| Matériau de roue | Polypropylène |
| Nom | 4/5 pouces |
| Nom | Roues de roulette de Tpr |
|---|---|
| Nom du produit | Des rouleaux médicaux entièrement en plastique en caoutchouc thermoplastique élastique (TPR) |
| Diamètre de la roue | 100 mm/125 mm |
| Largeur de la roue | 32 mm |
| Palier | Roulement à balle unique |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM |
| Matériel | Polypropylène, caoutchouc thermoplastique |
| Garantie | indisponible |
| Diamètre de la roue | 6 "(150 mm) |
| Nom | Industriel à haute élasticité TPR Caster Wheel |
|---|---|
| Matériau de roue | TPR à haute élasticité |
| Taille du fil | M12 × 30 mm |
| Diamètre de la roue | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 160 |
| Largeur de bande de roulement | 25mm / 30mm / 37mm / 40mm / 50mm |
| Matériel | Le caoutchouc thermoplastique |
|---|---|
| Numéro de modèle | SY-12 |
| Un accompagnement personnalisé | OEM, ODM |
| Nom du produit | Roulette TPR noire robuste en acier inoxydable 304 |
| Diamètre de la roue | 4'' 5'' 6'' 8'' |
| Nom | Des roues de ricin médicales |
|---|---|
| Matériau de roue | TPR de la bande de roulement + noyau PP |
| Nom | 75/100/125 mm |
| Largeur de bande de roulement | Hébéi. Chine |
| raccords | Roulement à billes |
| Diamètre de la roue | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Largeur de bande de roulement | 32 mm |
| Type de roulement | roulements à billes doubles |
| Taille de la plaque | 65 × 94 mm |
| Distance de trou | Pour les pièces détachées: |