| Nom | Nouvelles roulettes PP à tige filetée – Roulette pour meubles légers |
|---|---|
| Taper | Tête / plaque (fréquence/roulement/fixée) |
| Matériau de roue | Polypropylène |
| Nom | 3/4/5 pouces |
| Hauteur de charge | 105/127/154mm |
| Nom | Roulette de meuble en PP à tige filetée de 3/4/5 pouces |
|---|---|
| Taper | Tête / plaque (fréquence/roulement/fixée) |
| Matériau de roue | Polypropylène |
| Diamètre de la roue | 3/4/5 pouces |
| Largeur de bande de roulement | 27 mm |
| Nom | Roquettes pour meubles |
|---|---|
| Diamètre de la roue | 50 mm / 75 mm |
| Largeur de bande de roulement | 25 mm |
| Radius de pivotement | 51/55/71/73 mm (par taille de roue) |
| Taille de la plaque | 60.3 × 32 mm / 92 × 63,5 mm |
| Nom | Roulettes en PVC cristal transparent de 2 pouces avec frein – roulettes de meubles avec support chro |
|---|---|
| Taper | roulette de meubles |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Capacité de charge | 30 kg |
| longueur | 42*42mm |
| Nom | Roulettes légères en PU bordeaux de 2 pouces – Mobilité industrielle et de meubles |
|---|---|
| Palier | Roulement ordinaire |
| matériel | Polyuréthane (PU) |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| installation facile | Processus de montage simple pour la configuration et le remplacement rapides |
| Nom | Roulettes industrielles légères en TPR – Mobilité douce et silencieuse pour meubles et équipements |
|---|---|
| Taper | Les rouleaux à plaques, les rouleaux à tiges |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Garantie | Indisponible |
| Style | Pivotant universel à 360° |
| Nom | Roulettes en PU de 2 pouces – Mobilité industrielle et de meubles compactes |
|---|---|
| Taper | Le freinage est effectué à l'aide d'un système de freinage à rouleaux. |
| longueur | 59*47mm |
| Nom | 50 millimètres |
| Largeur de bande de roulement | 20 millimètres |
| Diamètre de la roue | 2″ (50mm) |
|---|---|
| Matériau de roue | TPR |
| Type de montage | Pivot |
| Type de roulement | Palier lisse ou roulement pivotant de base |
| Capacité de charge | 40KG |
| Taille de la roue | Largeurs de la bande de roulement de 20 mm et 22 mm |
|---|---|
| Fonctionnalité pivotante | Comprend une action pivotante à 360 degrés pour une maniabilité améliorée |
| Matériel | Construction PP et PU durable |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Capacité de chargement | Prend en charge 35 kg ou 65 kg |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM |
| Échantillon | Accepter |
| Taper | Les rouleaux de plaque |
| Garantie | indisponible |