| Nom | Des roues de ricin rouge |
|---|---|
| type | Les rouleaux à plaques, les rouleaux à tiges |
| Taille de la roue | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Largeur de bande de roulement | Le nombre de points de contact doit être le même que le nombre de points de contact. |
| Hauteur de charge | Pour les pièces détachées: |
| Nom | Roulettes de chaise de bureau en PU noir transparent de 3 pouces 75 mm - roulettes de protection du |
|---|---|
| Réduction du bruit | Silence et silencieux |
| Hauteur hors tout | 93 |
| Capacité de charge | 35 kg |
| Matériel | Polyuréthane |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM |
| Matériel | nylon, acier |
| Garantie | indisponible |
| Diamètre de la roue | 2,5 "(65 mm) |
| Nom | Les roues à rouleaux pivotants à tige filetée |
|---|---|
| Nom du produit | 5 pouces fileté en tige pivotante roue de roue médicale |
| Diamètre de la roue | 125 mm |
| Largeur de la roue | 32 mm |
| Palier | Incidence profonde de cannelure |
| Nom | Des roues à rouleaux à filetage |
|---|---|
| Taper | Autres appareils à rouleaux à deux roues |
| Installation | Tête de l'anneau d'adhérence (11 × 22 mm) |
| FREIN | Fermeture intégrée totale (roue + pivot) |
| Matériau de roue | TPR + nylon |
| Nom de marque | PLEYMA |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Matériel | PU/PVC |
| Style de design | Contemporain |
| Nom de produit | 3 pouces de chair de pouce de Pu Clear de 3 pouces |
| Nom | Roulettes légères en PU bordeaux de 2 pouces – Mobilité industrielle et de meubles |
|---|---|
| Palier | Roulement ordinaire |
| matériel | Polyuréthane (PU) |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| installation facile | Processus de montage simple pour la configuration et le remplacement rapides |
| Nom | Roulettes en PVC cristal transparent de 2 pouces avec frein – roulettes de meubles avec support chro |
|---|---|
| Taper | roulette de meubles |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Capacité de charge | 30 kg |
| longueur | 42*42mm |
| Nom | Roulettes pivotantes légères à installation facile de 2/3 pouces – Mobilier d'extérieur et roule |
|---|---|
| Taper | roulette de meubles |
| Largeur de bande de roulement | 25 mm |
| Couleur | Roue noire |
| Palier | roulement à billes (acier à roulement) |
| Nom | Des roues à roulettes en caoutchouc de 3 pouces |
|---|---|
| Taper | Les rouleaux à plaques, les rouleaux à tiges |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Garantie | Indisponible |
| Style | Rigid, pivotant, pivotant et rigide, pivotant avec frein |