| Nom | Roulettes industrielles robustes de 4/5/6/8 pouces avec frein, roulement de charge élevé |
|---|---|
| matériel | Unité centrale |
| Nom | 100 mm/125 mm/150 mm/200 mm |
| Largeur de bande de roulement | 45 mm |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Nom du produit | Roulettes industrielles orange 2″ / 3″ / 4″ / 5″ – Roulettes en PU à usage moyen avec options pivota |
|---|---|
| Matériau de roue | Polyuréthane |
| Matériau du support | Acier |
| Type de montage | Support de plaque supérieure |
| Diamètre de la roue | 2″/3″/4″/5″ |
| Nom | Roulettes industrielles pivotantes en caoutchouc de 3 pouces – Roulement robuste et fluide |
|---|---|
| Finition | Plaqué zinc |
| Taper | Les rouleaux à plaques, les rouleaux à tiges |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Capacité de charge | 80kg |
| Nom du produit | Roulette industrielle très robuste – Construite en usine OEM pour une manipulation de charge maximal |
|---|---|
| Diamètre | 8" |
| Diamètre du fil | 50 millimètres |
| Capacité de charge | 450 kg |
| Centres de trou de plaque | 91.2 / 77,5 * 75,5 / 67 mm |
| Nom | Roulettes de chariot à Double roulement à billes, résistantes à l'usure, 3, 4, 5 pouces, avec pl |
|---|---|
| Taper | SWIVEL, matériel, outils, raccord |
| Nom | 3 4 5 pouces |
| Largeur de bande de roulement | Hébéi. Chine |
| Matériau de roue | PP |
| Nom du produit | Roulettes industrielles très résistantes de 2 tonnes (2 000 kg) – Mobilité PU/métal à charge élevée |
|---|---|
| Diamètre | 12 pouces |
| Traitement de surface | Plaqué zinc |
| Largeur de la roue | 75mm |
| Diamètre de la roue | 305mm |
| Nom | Roues de rouleaux industriels lourds |
|---|---|
| Diamètre de la roue | Le nombre de points de contact doit être déterminé en tenant compte de l'état de l'échantillon |
| Largeur de bande de roulement | 37 mm |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Hauteur de charge | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (en diamètre) |
| Nom de produit | Roulettes universelles robustes à capacité de charge élevée et absorbant les chocs |
|---|---|
| Diamètre | 5 pouces, 6 pouces, 8 pouces |
| Traitement de surface | Plaqué zinc |
| Diamètre de la roue | 125/150/200mm |
| Couleur de la roue | ROUGE |
| Nom | Roulettes industrielles |
|---|---|
| Diamètre de la roue | 100 mm / 125 mm |
| Largeur de bande de roulement | 37.5 mm |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Hauteur de charge | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (en diamètre) |
| Diamètre de la roue | Pour les produits de la catégorie 1 |
|---|---|
| Largeur de bande de roulement | 50 mm |
| Palier | roulements à billes doubles |
| Hauteur de charge | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Taille de la plaque | 115 × 100 mm |