| Nom du produit | Roulette de nivellement pivotante de 3 pouces – Roulette universelle réglable pour établi et équipem |
|---|---|
| Matériel | Nylon |
| Diamètre du fil | 75 millimètres |
| Température | -25 /+85°C |
| Capacité de charge | 100/300/500KG |
| Nom du produit | Roulettes de nivellement avec hauteur réglable pour établis d'atelier, machines industrielles, mobil |
|---|---|
| Matériau des roues | Polyuréthane (PU), nylon, caoutchouc, fonte |
| Matériau | Les pièces de rechange doivent être équipées d'un dispositif de rechange. |
| Diamètre du trou de boulon | Φ7mm, Φ9mm, Φ11mm |
| Largeur de bande de roulement | 19/24/30/32mm |
| Nom de produit | Hauteur réglable des roues de lance |
|---|---|
| Matériau de roue | Polyuréthane (PU), nylon, caoutchouc, fonte |
| Modèle de bande de roulement | Lisse, Rainure en diamant, Nervuré |
| Largeur de bande de roulement | 19/24/30/32mm |
| Matériau de plaque | Acier (zingué), Acier inoxydable |
| Nom du produit | La roue à roulettes GD60F |
|---|---|
| Matériel | Les pièces de rechange doivent être équipées d'un dispositif de rechange. |
| Largeur de bande de roulement | 24 mm |
| Roue Diamete | 50mm |
| Taille de la plaque | 73 x 73 pouces |
| Nom de produit | Roulettes de nivellement avec hauteur réglable pour établis d'atelier, machines industrielles, mobil |
|---|---|
| Matériau de roue | Polyuréthane (PU), nylon, caoutchouc, fonte |
| Modèle de bande de roulement | Lisse, Rainure en diamant, Nervuré |
| Largeur de bande de roulement | 19/24/30/32mm |
| Matériau de plaque | Acier (zingué), Acier inoxydable |
| Nom de produit | Roues de roues à nivellement industriel |
|---|---|
| Largeur de bande de roulement | 24 ou 30 ou 32 mm |
| Roue Diamete | 40/50/62/70 mm |
| Application | Nivellement de précision pour équipement optique |
| Taille de plaque | 73*73/90*90/95*95 mm |
| Nom de produit | roulettes de mise à niveau réglables |
|---|---|
| Largeur de bande de roulement | 24 ou 30 ou 32 mm |
| Roue Diamete | 40/50/62/70 mm |
| Application | Nivellement de précision pour équipement optique |
| Taille de plaque | 73*73/90*90/95*95 mm |
| Nom du produit | Roulettes pivotantes à nivellement réglable de 2 pouces – Roulette universelle de mobilité et de sta |
|---|---|
| Nom | 2" (50 mm), 2,5" (65 mm), 3" (75 mm) |
| Matériel | Nylon |
| Diamètre du fil | 38 millimètres |
| Température | -25 /+85°C |
| Nom du produit | Roulette de nivellement pivotante de 2 pouces, roulette universelle réglable pour établi et équipeme |
|---|---|
| Matériel | Nylon |
| Diamètre du fil | 38 millimètres |
| Température | -25 /+85°C |
| Capacité de charge | 250 kg |
| Nom du produit | Roulettes de nivellement réglables Roues pivotantes à 360° – Roulette pour meubles et établis |
|---|---|
| Matériau de roue | nylon, acier |
| Certification | CE |
| Largeur de bande de roulement | 30 millimètres |
| Style | Pivot |