| اسم | العجلات الطبية |
|---|---|
| مادة العجلات | TPR Tread + PP Core |
| قطر العجلة | 75/100/125 مم |
| عرض المداس | 32 ملم |
| نوع المحمل | وإذ تضع الكرة |
| الاسم | عجلات الخروع الحمراء |
|---|---|
| النوع | عجلات لوحية ، عجلات جذعية |
| حجم العجلة | 25/30/40/50/65/75 مم |
| عرض فقي | 13/13/17/21/27/27 مم |
| ارتفاع الحمولة | 38/44/52/65/92/104 مم |
| حجم العجلة | 75 × 25 ملم |
|---|---|
| حجم الجذع | M12 × 30 مم |
| سعة التحميل | 80 كجم |
| نوع تحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| مواد فقي | مطاط لدن بالحرارة (TPR) مع قلب فولاذي |
| ارتفاع ارتفاع | 105 ملم |
|---|---|
| لون | أحمر |
| نوع الفرامل | يدور مع الفرامل |
| نوع تحمل | أسطوانة |
| سعة | 100 كجم |
| اسم | عجلات صناعية من الفولاذ المقاوم للصدأ PU 304 - عجلة دوارة ناعمة مقاس 50 مم (2 بوصة). |
|---|---|
| يكتب | Plate Plate (الفرامل والدوار والصلابة) |
| حجم اللوحة | 54 × 44 ملم |
| قطر العجلة | 50 ملم |
| عرض المداس | 22 ملم |
| اسم | عجلة العجلات الصناعية عالية المرونة |
|---|---|
| مادة العجلات | عالية المرونة TPR |
| حجم الموضوع | M12 × 30 مم |
| قطر العجلة | 75 مم / 100 مم / 125 مم / 160 |
| عرض فقي | 25mm / 30mm / 37mm / 40mm / 50mm |
| اسم | عجلات العجلات الصناعية الثقيلة |
|---|---|
| قطر العجلة | 75 مم / 100 مم / 125 مم / 150 مم |
| عرض فقي | 37 ملم |
| تحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| ارتفاع الحمولة | 112 مم / 139 مم / 170 مم / 193 مم (بالقطر) |
| قطر العجلة | 75/100/125 مم |
|---|---|
| عرض فقي | 32 ملم |
| نوع المحامل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| حجم اللوحة | 65 × 94 مم |
| تباعد الفتحات | 45 × 78 مم / 45 × 71 مم |
| قطر العجلة | 50mm |
|---|---|
| عرض فقي | 32 ملم |
| نوع تحمل | وإذ تضع الكرة مزدوجة |
| حجم اللوحة | 54 × 70 مم |
| تباعد الفتحات | 36 × 54 مم / 35 × 48.5 مم / 35 × 54.5 مم |
| اسم العلامة التجارية | PLEYMA |
|---|---|
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| مادة العجلات | TPU+نايلون |
| تثبيت | دوارة الجذعية الملولبة مع الفرامل |
| قطر العجلة | 55mm |