| Name | Medizinische Castorräder |
|---|---|
| Radmaterial | TPR-Fertigung + PP-Kern |
| Raddurchmesser | 75/100/125 mm |
| Profilbreite | 32 mm |
| Lagertyp | Kugellager |
| Name | Rote Castorräder |
|---|---|
| Typ | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Größe des Rades | 25/30/40/50/65/75 mm |
| Schrittbreite | 13/13/17/21/27/27 mm |
| Lasthöhe | 38/44/52/65/92/104 mm |
| Radgröße | 75 × 25 mm |
|---|---|
| Stammgröße | M12 × 30 mm |
| Belastungskapazität | 80 kg |
| Lagertyp | Doppelkugellager |
| Profilmaterial | Thermoplastischer Gummi (TPR) mit Stahlkern |
| Montagehöhe | 105mm |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Bremstyp | Schwenken mit Bremse |
| Lagertyp | Rolle |
| Kapazität | 100 kg |
| Name | Industrielle Lenkrollen aus PU 304-Edelstahl – 50 mm (2 Zoll) leichtgängige Lenkrolle |
|---|---|
| Typ | Bremsschiene (Brems-, Dreh- und Steiffahrzeug) |
| Plattengröße | 54 × 44 mm |
| Raddurchmesser | 50 mm |
| Profilbreite | 22 mm |
| Name | Industrielle Hochelastizität TPR Caster Wheel |
|---|---|
| Radmaterial | Hochelastizität TPR |
| Gewindegröße | M12 × 30 mm |
| Raddurchmesser | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 160 |
| Schrittbreite | 25mm / 30mm / 37mm / 40mm / 50mm |
| Name | Schwere Rollenräder für die Industrie |
|---|---|
| Raddurchmesser | 75 mm / 100 mm / 125 mm/ 150 mm |
| Schrittbreite | 37 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Lasthöhe | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (nach Durchmesser) |
| Durchmesser des Rades | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Schrittbreite | 32 mm |
| Lagerart | Doppelkugellager |
| Größe der Platte | 65 × 94 mm |
| Abstand zwischen Löchern | 45 × 78 mm / 45 × 71 mm |
| Raddurchmesser | 50 mm |
|---|---|
| Schrittbreite | 32 mm |
| Lagertyp | Doppelkugellager |
| Plattengröße | 54 × 70 mm |
| Abstand zwischen Löchern | 36 × 54 mm / 35 × 48,5 mm / 35 × 54,5 mm |
| Markenname | PLEYMA |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Radmaterial | TPU+Nylon |
| Installation | Mit Bremsen gedrehter Stielstielstiel |
| Raddurchmesser | 55 mm |