| 이름 | 의료용 카시터 바퀴 |
|---|---|
| 휠 재료 | TPR 트레드 + PP 코어 |
| 휠 직경 | 75/100/125 mm |
| 트레드 폭 | 32mm |
| 베어링 종류 | 볼베어링 |
| 이름 | 빨간 캐스트 휠 |
|---|---|
| 종류 | 플레이트 캐스터들, 줄기 캐스터들 |
| 바퀴 크기 | 25/30/40/50/65/75 mm |
| 트래드폭 | 13/13/17/21/27/27 mm |
| 로드 높이 | 38/44/52/65/92/104 mm |
| 휠 크기 | 75×25mm |
|---|---|
| 줄기 크기 | M12 × 30 mm |
| 로드 용량 | 80kg |
| 베어링 유형 | 더블 볼 베어링 |
| 트레드 재료 | 강철 코어가 있는 열가소성 고무(TPR) |
| 장착 높이 | 105mm |
|---|---|
| 색상 | 빨간색 |
| 브레이크 타입 | 브레이크가 있는 회전 |
| 베어링 유형 | 롤러 |
| 용량 | 100kg |
| 이름 | 산업용 PU 304 스테인레스 스틸 캐스터 휠 – 50mm(2") 부드러운 롤링 캐스터 |
|---|---|
| 유형 | 플레이트 캐스터 (브레이크 & 스위블 & 딱딱한) |
| 플레이트 크기 | 54×44mm |
| 휠 직경 | 50mm |
| 트레드 폭 | 22 mm |
| 이름 | 산업 고 탄성 TPR 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 재료 | 고탄성 TPR |
| 스레드 크기 | M12 × 30 mm |
| 휠 직경 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 160 |
| 트래드폭 | 25mm / 30mm / 37mm / 40mm / 50mm |
| 이름 | 중량 산업용 바퀴 |
|---|---|
| 휠 직경 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| 트래드폭 | 37mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (직경으로) |
| 바퀴 직경 | 75/100/125 mm |
|---|---|
| 트래드폭 | 32 밀리미터 |
| 베어링 유형 | 더블 볼 베어링 |
| 플레이트 사이즈 | 65 × 94 mm |
| 구멍 간격 | 45 × 78mm / 45 × 71mm |
| 휠 직경 | 50mm |
|---|---|
| 트래드폭 | 32mm |
| 베어링 유형 | 더블 볼 베어링 |
| 플레이트 크기 | 54 × 70 mm |
| 구멍 간격 | 36 × 54mm / 35 × 48.5mm / 35 × 54.5mm |
| 브랜드 이름 | PLEYMA |
|---|---|
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 휠 재료 | TPU+나일론 |
| 설치 | 브레이크가있는 스레드 스템 스위블 |
| 휠 직경 | 55mm |