| Nome | Ruote di ricino per uso medico |
|---|---|
| Materiale delle ruote | TPR Profile + PP Core |
| Diametro della ruota | 75/100/125 mm |
| Larghezza del battistrada | 32 millimetri |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto a sfere |
| Nome | Ruote di ricino rosso |
|---|---|
| tipo | Altre macchine per la produzione di calzature |
| Dimensione della ruota | 25/30/40/50/65/75 mm |
| Calpesti la larghezza | 13/13/17/21/27/27 mm |
| Altezza del carico | 38/44/52/65/92/104 mm |
| Dimensione della ruota | 75×25 millimetri |
|---|---|
| Dimensione del gambo | M12 × 30 mm |
| Capacità di carico | 80 kg |
| Tipo cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Materiale del battistrada | Gomma termoplastica (TPR) con anima in acciaio |
| Altezza di montaggio | 105 mm |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Tipo di freno | Girare con freno |
| Tipo cuscinetto | Rullo |
| Capacità | 100 kg |
| Nome | Ruote girevoli industriali in acciaio inossidabile PU 304 – Rotella scorrevole liscia da 50 mm (2&qu |
|---|---|
| Tipo | Ruote (freno & girevole & fisso) |
| Dimensioni della piastra | 54×44 mm |
| Diametro della ruota | 50 mm |
| Larghezza del battistrada | 22 mm |
| Nome | Ruota per caster TPR ad alta elasticità industriale |
|---|---|
| Materiale delle ruote | TPR ad alta elasticità |
| Dimensione del filo | M12 × 30 mm |
| Diametro della ruota | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 160 |
| Calpesti la larghezza | 25mm / 30mm / 37mm / 40mm / 50mm |
| Nome | Ruote di lanciatori industriali pesanti |
|---|---|
| Diametro della ruota | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| Calpesti la larghezza | 37 mm |
| Cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Altezza del carico | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (diametro) |
| Diametro della ruota | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Calpesti la larghezza | 32 mm |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Dimensione della targa | 65 × 94 mm |
| Distanza tra le fori | 45 × 78 mm / 45 × 71 mm |
| Diametro della ruota | 50 mm |
|---|---|
| Calpesti la larghezza | 32 mm |
| Tipo cuscinetto | Cuscinetti a sfera doppia |
| Dimensione della piastra | 54 × 70 mm |
| Distanza tra le fori | 36 × 54 mm / 35 × 48.5 mm / 35 × 54.5 mm |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Materiale delle ruote | TPU+Nylon |
| Installazione | STEM FILATO gira con freno |
| Diametro della ruota | 55 mm |