| Nombre | Ruedas de ricino para uso médico |
|---|---|
| Material de la rueda | La banda de rodadura TPR + el núcleo de PP |
| Diámetro de la rueda | 75/100/125 mm |
| Ancho de la banda de rodadura | 32 milímetros |
| Tipo de rodamiento | Rodamiento de bolas |
| Nombre | Ruedas rojas de ricino |
|---|---|
| Tipo de producto | Las demás máquinas de la partida 8523 |
| Tamaño de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Anchura de la pisada | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Alturas de carga | Se aplicará el método siguiente: |
| Tamaño de la rueda | 75 × 25 mm |
|---|---|
| Tamaño del tronco | M12 × 30 mm |
| Capacidad de carga | 80 kg |
| Tipo de rodamiento | Los rodamientos de bolas dobles |
| Material de rodadura | Caucho termoplástico (TPR) con núcleo de acero |
| Altura de montaje | 105mm |
|---|---|
| Color | Rojo |
| Tipo de freno | Gira con el freno |
| Tipo de rodamiento | Rodillo |
| Capacidad | 100 kg |
| Nombre | Ruedas industriales de acero inoxidable PU 304 - Ruedas giratorias suaves de 50 mm (2") |
|---|---|
| Tipo | Rodillo de placa (freno y giratorio y rígido) |
| Tamaño de la placa | 54 × 44 milímetros |
| Diámetro de la rueda | 50 milímetros |
| Ancho de la banda de rodadura | 22 mm |
| Nombre | Rueda industrial de alta elasticidad TPR Caster |
|---|---|
| Material de la rueda | Alta elasticidad TPR |
| Tamaño de hilo | M12 × 30 mm |
| Diámetro de la rueda | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| Anchura de la pisada | 25 mm / 30 mm / 37 mm / 40 mm / 50 mm |
| Nombre | Ruedas de ruedas industriales de trabajo pesado |
|---|---|
| Diámetro de la rueda | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Anchura de la pisada | 37 mm |
| Cojinete | Los rodamientos de bolas dobles |
| Alturas de carga | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (por diámetro) |
| Diámetro de la rueda | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Anchura de la pisada | 32 mm |
| Tipo de rodamiento | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño de la placa | de una anchura superior o igual a 40 mm |
| Espaciado de agujeros | Las medidas de seguridad se aplican a las unidades de seguridad de los vehículos. |
| Diámetro de la rueda | 50 mm |
|---|---|
| Anchura de la pisada | 32 mm |
| Tipo de rodamiento | Los rodamientos de bolas dobles |
| Tamaño de placa | Cubiertas de aluminio |
| Espaciado de agujeros | 36 × 54 mm / 35 × 48.5 mm / 35 × 54.5 mm |
| Nombre de la marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Material de la rueda | TPU+Nilón |
| Instalación | Giratorio de tallo roscado con freno |
| Diámetro de la rueda | 55 mm |