| 名前 | 医用 の カスター ホイール |
|---|---|
| ホイール材料 | TPR・トレード + PP・コア |
| 車輪径 | 75/100/125 mm |
| トレッド幅 | 32mm |
| ベアリングの種類 | ボールベアリング |
| 名前 | レッド・カスター・ホイール |
|---|---|
| タイプ | プレート・カスター,ストーム・カスター |
| 車輪の大きさ | 25/30/40/50/65/75 mm |
| 踏面の幅 | 13/13/17/21/27/27 mm |
| 負荷の高さ | 38/44/52/65/92/104 mm |
| ホイールサイズ | 75×25mm |
|---|---|
| 茎のサイズ | M12 × 30 mm |
| 負荷容量 | 80 kg |
| ベアリングタイプ | 双球軸承 |
| トレッド素材 | 熱可塑性ゴム (TPR) とスチールコア |
| 取り付け高さ | 105mm |
|---|---|
| 色 | 赤 |
| ブレーキタイプ | ブレーキで回転する |
| ベアリングタイプ | ローラー |
| 容量 | 100kg |
| 名前 | 工業用 PU 304 ステンレス鋼キャスターホイール – 50 mm (2 インチ) スムーズなローリングキャスター |
|---|---|
| タイプ | プレートキャスター(ブレーキ&旋回&固定) |
| プレートサイズ | 54×44mm |
| ホイール径 | 50mm |
| トレッド幅 | 22 mm |
| 名前 | 産業高弾性TPRキャスターホイール |
|---|---|
| ホイール材料 | 高弾性TPR |
| スレッドサイズ | M12 × 30 mm |
| ホイール径 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 160 |
| 踏面の幅 | 25mm / 30mm / 37mm / 40mm / 50mm |
| 名前 | 工業用ホール |
|---|---|
| ホイール径 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| 踏面の幅 | 37 mm |
| ベアリング | 双球軸承 |
| 負荷の高さ | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (直径によって) |
| 輪の直径 | 75/100/125 mm |
|---|---|
| 踏面の幅 | 32mm |
| ローヤリングタイプ | 双球軸承 |
| プレートの大きさ | 65×94mm |
| 穴間隔 | 45×78mm / 45×71mm |
| ホイール径 | 50mm |
|---|---|
| 踏面の幅 | 32 mm |
| ベアリングタイプ | 双球軸承 |
| プレートサイズ | 54×70mm |
| 穴間隔 | 36×54mm / 35×48.5mm / 35×54.5mm |
| ブランド名 | PLEYMA |
|---|---|
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| ホイール材料 | TPU+ナイロン |
| インストール | ブレーキでねじられた茎が回転します |
| ホイール径 | 55mm |