| Größe der Platte | 38*38 mm |
|---|---|
| Durchmesser des Rades | 50 mm |
| Größe der Drehplatte | 38*38mm |
| Lastkapazität | 66 Pfund |
| Typ der Platte | Schwenkbar |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | PU/PVC/PP |
| Garantie | 3 Jahre |
| Kapazität | 280-400 kg |
| Produktname | Doppelt kugelgelagerte 100-mm-Lenkrolle mit japanischer Hochleistungsstahlfelge und elastischem Gumm |
|---|---|
| Material | Gummi |
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| Lager | Doppelkugellager |
| Größe | 100/130/150/200 mm |
| Produktname | 4-Zoll-PU-Radrolle mit drehbarer Deckplatte |
|---|---|
| Montagetyp | Drehgelenk für die obere Platte |
| Radbreite | 50 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Farbe | Blau, rot |
| Geräuschreduzierung | Ruhig/geräuschlos |
|---|---|
| Belastungskapazität | 100 Pfund/ 45 kg |
| Material | transparentes Guss-PU |
| Typ | Dreh-/Standhalter |
| Kompatibilität | Passend für die meisten Bürostühle |
| Markenname | PLEYMA |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Bremstyp | Mit Bremse |
| Designstil | Industriell |
| Modellnummer | 1/1,5/2/2,5/3 Zoll Eisen-TPR-Möbelrolle |
| Produktname | 2-Zoll-TPR-Doppelrad-Lenkrolle – langlebige Doppelrad-Trolleyrolle für reibungslose, leise Mobilität |
|---|---|
| Größe | 2″ (50 mm) |
| Gehäusematerial | Stahl mit Zinkplattierung |
| Material | TPR (Thermoplastkautschuk) |
| Tragfähigkeit | 50 kg pro Rolle |
| Produktname | Hochwertige OEM-ODM-kundenspezifische 2-Zoll-50-mm-Doppelrollen aus verzinktem Stahl mit zwei Rädern |
|---|---|
| Größe | 2″ (50 mm) |
| Gehäusematerial | Stahl mit Zinkplattierung |
| Material | Blaues PVC |
| Tragfähigkeit | 30 kg pro Rolle |
| Produktname | 2.5-Zoll-weiße, leise Zwillingsradrolle mit Oberplatte und Einzelbremse |
|---|---|
| Durchmesser des Rades | 65 Millimeter |
| Breite des Rades | 44.5mm |
| Gesamthöhe | 78,5 Millimeter |
| Montageart | Gießter Stamm/Platte mit Gesamtbremse |
| Produktname | 2-Zoll-TPR-Doppelrad-Lenkrolle – langlebige Doppelrad-Trolleyrolle für reibungslose, leise Mobilität |
|---|---|
| Größe | 50/75 mm |
| Gehäusematerial | Stahl mit Zinkplattierung |
| Material | TPR (Thermoplastkautschuk) |
| Profilbreite | 18/25 mm |