| Name | Edelstahl-Hochleistungsgießmaschinen-Räder |
|---|---|
| Durchmesser des Rades | 100 / 125 / 150 / 200 mm |
| Schrittbreite | 50 mm |
| Lagerart | Doppelkugellager |
| Größe der Platte | 100 × 110 mm |
| Raddurchmesser | 2 Zoll (50 mm) |
|---|---|
| Belastungskapazität | 150 kg |
| Radmaterial | Modifiziertes PP + PO (Polypropylen) |
| Lagertyp | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Montagetyp | M12*25mm Gewindeschaft |
| Produktname | Japanische Hochleistungs-Lenkrollen-Schwenkplatte, doppeltes Kugellager, hohe Tragfähigkeit, 4-Zoll- |
|---|---|
| Durchmesser | 4 Zoll, 5 Zoll, 6 Zoll, 8 Zoll |
| Oberflächenbehandlung | Zinktafel |
| Raddurchmesser | 100/130/150/200 mm |
| Radfarbe | Schwarz |
| Name | 100-mm-Industrie-Lenkräder für mittelschwere Beanspruchung – leichtgängige Mobilitätsräder aus therm |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100 mm / 125 mm |
| Profilbreite | 37.5 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Lasthöhe | 139 mm / 170 mm |
| Raddurchmesser | 100 mm, 125 mm, 150 mm, 200 mm |
|---|---|
| Radmaterial | Hightech-Performance-TPR, Gummi |
| Produktname | Edelstahl-Hochleistungsgießmaschinen-Räder |
| Tragfähigkeit | 150kg-300kg |
| Lager | Doppelkugellager aus Edelstahl |
| Produktname | Robuste, rostfreie TPR-Industrie-Lenkräder aus Edelstahl 304 – langlebige, korrosionsbeständige Dreh |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100 mm, 125 mm, 150 mm, 200 mm |
| Radbreite | 50mm |
| Radmaterial | Hightech-Performance-TPR, Gummi |
| Tragfähigkeit | 150kg-300kg |
| Produktname | Schwerlast Polyurethan-Radspur ️ Aluminium-Kern PU & 304 Edelstahlhalter |
|---|---|
| Material | Gegossenes Polyurethan, Edelstahl 304 |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Raddurchmesser | 4"/5"/6"/8" |
| Lager | Doppelte Kugellager |
| Name | 4/5/6/8 Zoll schwere Industrie-Lenkrollen mit Bremse, hohe Tragfähigkeit |
|---|---|
| Material | PU |
| Raddurchmesser | 100 mm / 125 mm / 150 mm / 200 mm |
| Profilbreite | 45 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Name | 4-Zoll-PU-Lenkräder mit robustem Gusseisenkern – industrielle Mobilitätslösung |
|---|---|
| Raddurchmesser | 4″ / ~100 mm |
| Radmaterial | Polyurethan (PU) auf Gusseisen |
| Rad-Kern | Gusseisen |
| Profilbreite | 50 mm |
| Name | Leichte 2-Zoll-Lenkrollen aus Gusseisen – kleine, robuste Wagenräder |
|---|---|
| Radmaterial | Stahl, thermoplastischer Gummi |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Beenden | Verzinkt |
| Anwendbare Umwelt | Industrielle Nutzung |