| Name | Neue PP-Rollen mit Gewindeschaft – Möbelrollen für leichte Beanspruchung |
|---|---|
| Typ | Rad / Platte (Bremse/Lenkrolle/fest) |
| Radmaterial | Polypropylen |
| Raddurchmesser | 3⁄4/5 Zoll |
| Lasthöhe | 105/127/154 mm |
| Name | 3/4/5 Zoll Garn Stamm PP Möbel Rollenrad |
|---|---|
| Typ | Rad / Platte (Bremse/Lenkrolle/fest) |
| Radmaterial | Polypropylen |
| Raddurchmesser | 3⁄4/5 Zoll |
| Schrittbreite | 27 mm |
| Name | Möbelrollen Räder |
|---|---|
| Raddurchmesser | 50 mm / 75 mm |
| Schrittbreite | 25 mm |
| Drehradius | 51/55/71/73 mm (nach Radgröße) |
| Plattengröße | 60.3 × 32 mm / 92 × 63,5 mm |
| Name | 2-Zoll-Rollen aus transparentem Kristall-PVC mit Bremse – Möbelrollen mit verchromter Halterung |
|---|---|
| Typ | Möbelgießmaschine |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Tragfähigkeit | 30kg |
| Plattengröße | 42*42mm |
| Name | 2-Zoll-Leichtlast-PU-Lenkräder in Burgunderrot – Industrie- und Möbelmobilität |
|---|---|
| Lager | Einfaches Lager |
| Material | Polyurethan (PU) |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| einfache Installation | Einfacher Montageprozess für schnelle Einrichtung und Ersatz |
| Name | Leichte Industrie-TPR-Lenkräder – sanfte und leise Mobilität für Möbel und Geräte |
|---|---|
| Typ | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Garantie | Nicht verfügbar |
| Stil | 360°-Universaldrehgelenk |
| Name | 2-Zoll-PU-Lenkräder – kompakte Industrie- und Möbelmobilität |
|---|---|
| Typ | Bremsschiene (Brems-, Dreh- und Steiffahrzeug) |
| Plattengröße | 59*47 mm |
| Raddurchmesser | 50 mm |
| Profilbreite | 20 mm |
| Raddurchmesser | 2″ (50 mm) |
|---|---|
| Radmaterial | TPR |
| Montageart | Schwenken |
| Lagertyp | Gleitlager oder einfaches Schwenklager |
| Tragfähigkeit | 40 KG |
| Radgröße | Profilbreiten von 20 mm und 22 mm |
|---|---|
| Drehfunktionalität | Verfügt über 360-Grad-Drehwirkung für verbesserte Manövrierfähigkeit |
| Material | Langlebige PP- und PU -Konstruktion |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Belastungskapazität | Unterstützt 35 kg oder 65 kg |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM |
| Probe | Akzeptieren |
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| Garantie | nicht verfügbar |