| Produktname | Verstellbare Nivellierrollen, 360°-Schwenkräder – Möbel- und Werkbankrolle |
|---|---|
| Radmaterial | Nylon, Stahl |
| Zertifizierung | CE |
| Profilbreite | 30 mm |
| Stil | Schwenken |
| Produktname | 3-Zoll-Schwenk-Nivellierrolle – verstellbare Universalrolle für Werkbank und Ausrüstung |
|---|---|
| Material | Nylon |
| Radbreite | 75 mm |
| Temperatur | -25 /+85°C |
| Tragfähigkeit | 100/300/500 kg |
| Produktname | GD150F (Plattenmontage) |
|---|---|
| Einstellbare Höhe | 120+12 mm |
| Radbreite | 56 mm (Extrabreite zur Stabilität) |
| Achsdurchmesser | 3,5 ZOLL |
| Lochabstand | 70*70mm |
| Produktname | 2-Zoll-Lenkrollen mit einstellbarer Nivellierung – Universelle Mobilitäts- und Stabilitätsrolle |
|---|---|
| Raddurchmesser | 2" (50mm), 2,5" (65mm), 3" (75mm) |
| Material | Nylon |
| Radbreite | 38 Millimeter |
| Temperatur | -25 /+85°C |
| Produktname | 2-Zoll-Schwenk-Nivellierrolle, verstellbares Universal-Lenkrad für Werkbänke und Industriegeräte |
|---|---|
| Material | Nylon |
| Radbreite | 38 Millimeter |
| Temperatur | -25 /+85°C |
| Tragfähigkeit | 250kg |
| Produktname | Höhenverstellbare, einziehbare Nivellierrollen, Nylonrad-Werkbank-Lenkrolle mit Nivellierfuß |
|---|---|
| Material | Polypropylen |
| Garantie | Keine Garantie |
| Tragfähigkeit | 65–110 kg |
| Raddurchmesser | 50 mm |
| Product Name | GD40/60/80/100 Caster Wheel |
|---|---|
| Tread Width | 19/24/30/32mm |
| Wheel Diamete | 40/50/62/70mm |
| Application | Food & Beverage, Retail, Restaurants, Machinery |
| Plate Size | 73*73 inches |
| Produktname | Ausgleichsräder mit verstellbarer Höhe für Werkstatttische, Industrieanlagen, Büromöbel und Laborbän |
|---|---|
| Radmaterial | Polyurethan (PU), Nylon, Gummi, Gusseisen |
| Reifenprofil | Glatter, Diamantengraben, mit Rippen |
| Schrittbreite | 19/24/30/32mm |
| Plattenmaterial | Stahl (verzinkt), Edelstahl |
| Produktname | Nivellieren Sie die Caster -Räder einstellbare Höhe |
|---|---|
| Radmaterial | Polyurethan (PU), Nylon, Gummi, Gusseisen |
| Reifenprofil | Glatter, Diamantengraben, mit Rippen |
| Schrittbreite | 19/24/30/32mm |
| Plattenmaterial | Stahl (verzinkt), Edelstahl |
| Produktname | Ausgleichsräder mit verstellbarer Höhe für Werkstatttische, Industrieanlagen, Büromöbel und Laborbän |
|---|---|
| Radmaterial | Polyurethan (PU), Nylon, Gummi, Gusseisen |
| Material | PA6 (Kern), TPR (Fahrprofil), Metall (Gehäuse) |
| Schraubenlochdurchmesser | Φ7mm, Φ9mm, Φ11mm |
| Schrittbreite | 19/24/30/32mm |