| Name | 4/5/6/8 Zoll schwere Industrie-Lenkrollen mit Bremse, hohe Tragfähigkeit |
|---|---|
| Material | PU |
| Raddurchmesser | 100 mm / 125 mm / 150 mm / 200 mm |
| Profilbreite | 45 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Produktname | 2″ / 3″ / 4″ / 5″ Orange Industrie-Lenkrollen – mittelschwere PU-Rollen mit drehbaren und festen Opt |
|---|---|
| Radmaterial | Polyurethan |
| Halterungsmaterial | Stahl |
| Montageart | Obere Plattenhalterung |
| Raddurchmesser | 2″ / 3″ / 4″ / 5″ |
| Name | 3-Zoll-Schwenkräder aus Industriegummi – robust und leichtgängig |
|---|---|
| Beenden | Zinktafel |
| Typ | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Tragfähigkeit | 80 kg |
| Produktname | Superhochbelastbares Industrielenkrad – OEM-Werk für maximale Lasthandhabung gebaut |
|---|---|
| Durchmesser | 8" |
| Radbreite | 50 mm |
| Tragfähigkeit | 450kg |
| Plattenlochzentren | 91.2/77,5*75,5/67 mm |
| Name | 3 4 5 Zoll verschleißfeste Doppelkugellager-Laufkatzenrollen mit Brems-Schwenkplatte. Industrie-Lenk |
|---|---|
| Typ | SWIVEL, Hareware, Werkzeuge, Beschläge |
| Raddurchmesser | 3 4 5 Zoll |
| Profilbreite | 32 mm |
| Radmaterial | PP |
| Produktname | 2 Tonnen (2000 kg) Super Heavy Duty Industrie-Lenkräder – PU/Metall-Mobilität für hohe Lasten |
|---|---|
| Durchmesser | 12 Zoll |
| Oberflächenbehandlung | Zinktafel |
| Radbreite | 75mm |
| Raddurchmesser | 305mm |
| Name | Schwere Rollenräder für die Industrie |
|---|---|
| Raddurchmesser | 75 mm / 100 mm / 125 mm/ 150 mm |
| Schrittbreite | 37 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Lasthöhe | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (nach Durchmesser) |
| Produktname | Robuste, stoßdämpfende Universal-Lenkräder mit hoher Tragfähigkeit |
|---|---|
| Durchmesser | 5 Zoll, 6 Zoll, 8 Zoll |
| Oberflächenbehandlung | Zinktafel |
| Raddurchmesser | 125/150/200 mm |
| Radfarbe | ROT |
| Name | Industrielle Gießmaschinen |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100 mm / 125 mm |
| Schrittbreite | 37.5 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Lasthöhe | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (nach Durchmesser) |
| Raddurchmesser | 100/125/150/200 mm |
|---|---|
| Schrittbreite | 50 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Lasthöhe | 144/164/186/240 mm |
| Plattengröße | 115 × 100 mm |