| Name | Rote Castorräder |
|---|---|
| Typ | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Größe des Rades | 25/30/40/50/65/75 mm |
| Schrittbreite | 13/13/17/21/27/27 mm |
| Lasthöhe | 38/44/52/65/92/104 mm |
| Name | 3 Zoll 75 mm transparente schwarze PU-Bürostuhlrollen – leichtgängige, geräuschlose, bodenschonende |
|---|---|
| Geräuschreduzierung | Ruhig/geräuschlos |
| Gesamthöhe | 93 |
| Tragfähigkeit | 35 kg |
| Material | Polyurethan |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Material | Nylon, Stahl |
| Garantie | nicht verfügbar |
| Raddurchmesser | 2,5 "(65 mm) |
| Name | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Produktname | 5 Zoll gedrehter Stamm drehbares medizinisches Rollrad |
| Raddurchmesser | 125 mm |
| Radbreite | 32 mm |
| Lager | Tiefes Nutlager |
| Name | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Typ | Möbelruder (Zwei-Rad) |
| Installation | Stamm des Greiferrings (11 × 22 mm) |
| BREMSE | Integrierte Vollverriegelung (Rad + Drehwerk) |
| Radmaterial | TPR + Nylon |
| Markenname | PLEYMA |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Material | PU/PVC |
| Designstil | Zeitgenössisch |
| Produktname | 3 Zoll schwere PU -Möbel transparente Zaubererräder |
| Name | 2-Zoll-Leichtlast-PU-Lenkräder in Burgunderrot – Industrie- und Möbelmobilität |
|---|---|
| Lager | Einfaches Lager |
| Material | Polyurethan (PU) |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| einfache Installation | Einfacher Montageprozess für schnelle Einrichtung und Ersatz |
| Name | 2-Zoll-Rollen aus transparentem Kristall-PVC mit Bremse – Möbelrollen mit verchromter Halterung |
|---|---|
| Typ | Möbelgießmaschine |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Tragfähigkeit | 30kg |
| Plattengröße | 42*42mm |
| Name | 2/3 Zoll leichte, leicht zu installierende Lenkrollen – Gartenmöbel und Universalrollen |
|---|---|
| Typ | Möbelgießmaschine |
| Profilbreite | 25 mm |
| Farbe | Schwarzes Rad |
| Lager | Kugellager (Lagerstahl) |
| Name | 3 Zoll Gummi-Rollräder |
|---|---|
| Typ | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Garantie | Nicht verfügbar |
| Stil | Starr, drehbar, drehbar und steif, drehbar mit Bremse |