| Produktname | Medizinische Lenkrolle aus Kunststoff |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100/125 mm |
| Radbreite | 32 mm |
| Lager | Einzelkugellager |
| Montageart | Gießter Stamm mit Gesamtbremse |
| Name | Medizinisches Lenkrollenrad aus TPR mit Gewindeschaft – wasserdichte, rostfreie Nylon-Lenkrolle für |
|---|---|
| Radmaterial | Nylon, Stahl, thermoplastischer Gummi |
| Stängel | solider runder Stiel |
| Profilbreite | 32 mm |
| Montageart | Griffring-Vorbaudrehgelenk |
| Name | Medizinisches Gerät |
|---|---|
| Raddurchmesser | 100/125 mm |
| Radbreite | 32 mm |
| Lager | Einzelkugellager |
| Montageart | Gewindevorbau mit Totalbremse, Bolzenloch, obere Platte ... |
| Typ | Schwenken |
|---|---|
| Zaubererbremsart | Gesamtverschlussbremse |
| Individuelle Unterstützung | OEM |
| Radmaterial | Nylon+TPR+PP |
| Verwendung | Medizinische Ausrüstung, medizinischer Trolley |
| Produktname | 2 Zoll (50 mm) kleine Hochleistungs-Lenkrolle – Universelles Schwerlast-Industriewagenrad |
|---|---|
| Material | TPR+Nylon+ABS |
| Typ | Zähler und andere Zähler |
| Lager | Doppelkugellager |
| Größe | 2″ (50 mm) |
| Name | 125 mm industrielle, antistatische ESD-PU-Lenkräder – Leitfähige Mobilitätslösung für mittlere Beans |
|---|---|
| Raddurchmesser | 75 mm, 100 mm, 125 mm |
| Radmaterial | PU |
| Profilbreite | 32 mm |
| Tragfähigkeit | 130 kg pro Rolle |
| Name | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Typ | Möbelruder (Zwei-Rad) |
| Installation | Stamm des Greiferrings (11 × 22 mm) |
| BREMSE | Integrierte Vollverriegelung (Rad + Drehwerk) |
| Radmaterial | TPR + Nylon |
| Markenname | PLEYMA |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Designstil | Traditionell |
| Radmaterial | TPU+Nylon |
| Raddurchmesser | 50 mm |
| Name | Hochwertige medizinische Lenkrolle aus TPR mit doppeltem Kugellager und festem Schaft – drehbares Le |
|---|---|
| Raddurchmesser | 125 mm |
| Radbreite | 32 mm |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Montageart | Platten-/Drehstamm mit Gesamtbremse |
| Name | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Produktname | 5 Zoll gedrehter Stamm drehbares medizinisches Rollrad |
| Raddurchmesser | 125 mm |
| Radbreite | 32 mm |
| Lager | Tiefes Nutlager |