| Name | 3/4/5/6/8 Zoll industrielle PP/TPR-Lenkrollen |
|---|---|
| Raddurchmesser | 3″ / 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Radmaterial | Polypropylen (PP) / Thermoplastischer Gummi (TPR) |
| Profilbreite | 32 mm |
| Tragfähigkeit | 50–180 kg |
| Name | Leichte Industrie-TPR-Lenkräder – sanfte und leise Mobilität für Möbel und Geräte |
|---|---|
| Typ | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Garantie | Nicht verfügbar |
| Stil | 360°-Universaldrehgelenk |
| Name | Graue 2/3/4 Zoll leise TPR-Lenkrollen, drehbare Lenkrollen mit Feststellplatte für Supermarktwagen |
|---|---|
| Raddurchmesser | 50 mm / 75 mm / 100 mm |
| Profilbreite | 18/25 mm |
| Lager | Schmucklos |
| Lasthöhe | 69 mm / 100 mm / 125 mm |
| Name | 4-5 Zoll mittelschweres TPR-Lenkrad mit Einzelkugellager und 100 kg Tragfähigkeit für Supermarktgerä |
|---|---|
| Lager | Einzelnes Kugellager mit Fadenschutz |
| Typ | Rad / Platte (Bremse/Lenkrolle/fest) |
| Radmaterial | Polypropylen |
| Raddurchmesser | 4/5 Zoll |
| Name | Tpr-Gießmaschinen-Räder |
|---|---|
| Produktname | Elastige Thermoplastkautschuk (TPR) - Medizinische Rollen aus Kunststoff |
| Raddurchmesser | 100 mm/125 mm |
| Radbreite | 32 mm |
| Lager | Einzelkugellager |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Individuelle Unterstützung | OEM, ODM |
| Material | Polypropylen, thermoplastischer Gummi |
| Garantie | nicht verfügbar |
| Raddurchmesser | 6 "(150 mm) |
| Name | Industrielle Hochelastizität TPR Caster Wheel |
|---|---|
| Radmaterial | Hochelastizität TPR |
| Gewindegröße | M12 × 30 mm |
| Raddurchmesser | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 160 |
| Schrittbreite | 25mm / 30mm / 37mm / 40mm / 50mm |
| Material | Thermoplastischer Gummi |
|---|---|
| Modellnummer | SY-12 |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Produktname | Robuste, schwarze TPR-Rolle aus 304 Edelstahl |
| Raddurchmesser | 4'' 5'' 6'' 8'' |
| Name | Medizinische Castorräder |
|---|---|
| Radmaterial | TPR-Fertigung + PP-Kern |
| Raddurchmesser | 75/100/125 mm |
| Profilbreite | 32 mm |
| Lagertyp | Kugellager |
| Raddurchmesser | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Schrittbreite | 32 mm |
| Lagertyp | Doppelkugellager |
| Plattengröße | 65 × 94 mm |
| Abstand zwischen Löchern | 45 × 78 mm / 45 × 71 mm |