| Name | Industrie-Polypropylen-Rohrrad |
|---|---|
| Radmaterial | Polypropylen |
| Raddurchmesser | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 160 |
| Schrittbreite | 25mm / 30mm / 37mm / 40mm / 50mm |
| Lasthöhe | 95mm / 125mm / 153mm / 195mm / 240mm |
| Name | Hochleistungsgießmaschinen |
|---|---|
| Durchmesser des Rades | 100/125/150/200mm |
| Schrittbreite | 50 mm |
| Lager | Doppelkugellager |
| Lasthöhe | 144/164/186/240 mm |
| Name | Möbelgießmaschinen |
|---|---|
| Typ | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Garantie | nicht verfügbar |
| Stil | Starr, drehbar, drehbar und steif, drehbar mit Bremse |
| Name | 3-5 Zoll Polypropylen-Lenkrolle mit doppeltem Kugellager für Trolleys und Industriegeräte |
|---|---|
| Raddurchmesser | 3 / 4 / 5 Zoll |
| Lager | Kugellager |
| Typ | SWIVEL, Hareware, Werkzeuge, Beschläge |
| Profilbreite | 32 mm |
| Produktname | 4 / 5 / 6 / 8 Zoll robuste industrielle PP-Lenkräder – langlebige Mobilitätslösung aus Polypropylen |
|---|---|
| Radgröße | 4''5''6''8'' |
| Radmaterial | Polypropylen (PP) |
| Tragfähigkeit | 260 kg / 320 kg / 380 kg / 460 kg |
| Lagertyp | Doppelkugellager |
| Produktname | Günstiger Preis im europäischen Stil, anpassbare schwarze 2″- und 3″-Lenkrollen aus Polypropylen – L |
|---|---|
| Raddurchmesser | 2″ (50 mm) / 3″ (75 mm) |
| Radmaterial | Polypropylen |
| Anpassungsunterstützung | OEM/ODM |
| Halterung / Gehäuse | Schwenkhalterung aus verzinktem Stahl |
| Typ | Zähler und andere Zähler |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Modellnummer | Flughafen-PP/TPR-Räder |
| Stil | Dreh- und Steifbau |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM |
| Name | Industrielle Gießmaschinen |
|---|---|
| Durchmesser des Rades | 75 mm / 100 mm / 125 mm/ 150 mm |
| Schrittbreite | 37 Millimeter |
| Lager | Doppelkugellager |
| Lasthöhe | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (nach Durchmesser) |
| Raddurchmesser | 75 mm / 100 mm / 125 mm/ 150 mm |
|---|---|
| Profilbreite | 37 mm |
| LAGER | Doppelkugellager |
| Lasthöhe | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (nach Durchmesser) |
| Drehradius | 75 mm / 85 mm / 98 mm / 115 mm (nach Durchmesser) |
| Produktname | Laufrollen aus Polypropylen |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM / ODM |
| Material der Profile | PP |
| Lager | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |