| Produktname | Verstellbare Nivellierrollen, 360°-Schwenkräder – Möbel- und Werkbankrolle |
|---|---|
| Radmaterial | Nylon, Stahl |
| Zertifizierung | CE |
| Profilbreite | 30 mm |
| Stil | Schwenken |
| Produktname | justierbare Planierengießmaschinen |
|---|---|
| Schrittbreite | 24/30/32mm |
| Rad Diamete | 40/50/62/70mm |
| Anwendung | Präzisionsoptische Nivellierung |
| Plattengröße | 73*73/90*90/95*95 mm |
| Produktname | Ausgleichsräder mit verstellbarer Höhe für Werkstatttische, Industrieanlagen, Büromöbel und Laborbän |
|---|---|
| Radmaterial | Polyurethan (PU), Nylon, Gummi, Gusseisen |
| Reifenprofil | Glatter, Diamantengraben, mit Rippen |
| Schrittbreite | 19/24/30/32mm |
| Plattenmaterial | Stahl (verzinkt), Edelstahl |
| Produktname | Premium-Rollen mit Schwerlast-Einstellbarkeit und Nylonrädern für reibungslose Mobilität |
|---|---|
| Anpassungszeit | 3 Sekunden (mit Hebelbetrieb) |
| Rad Diamete | 50 mm |
| Anwendung | Industriemaschinen, Materialtransport, Medizin |
| Stammgröße | M8*25 mm |
| Produktname | GD40/60/80/100 Lenkrolle |
|---|---|
| Schrittbreite | 19/24/30/32mm |
| Rad Diamete | 40/50/62/70mm |
| Anwendung | Lebensmittel und Getränke, Einzelhandel, Restaurants, Maschinen |
| Plattengröße | 73 x 73 Zoll |
| Product Name | GD40/60/80/100 Caster Wheel |
|---|---|
| Tread Width | 19/24/30/32mm |
| Wheel Diamete | 40/50/62/70mm |
| Application | Food & Beverage, Retail, Restaurants, Machinery |
| Plate Size | 73*73 inches |
| Produktname | 2-Zoll-Lenkrollen mit einstellbarer Nivellierung – Universelle Mobilitäts- und Stabilitätsrolle |
|---|---|
| Raddurchmesser | 2" (50mm), 2,5" (65mm), 3" (75mm) |
| Material | Nylon |
| Radbreite | 38 Millimeter |
| Temperatur | -25 /+85°C |
| Produktname | GD40/60/80/100 Lenkrolle |
|---|---|
| Material | PA6 (Kern), TPR (Fahrprofil), Metall (Gehäuse) |
| Schrittbreite | 19/24/30/32mm |
| Rad Diamete | 40/50/62/70mm |
| Größe der Platte | 73 x 73 Zoll |
| Produktname | Ausgleichsräder mit verstellbarer Höhe für Werkstatttische, Industrieanlagen, Büromöbel und Laborbän |
|---|---|
| Radmaterial | Polyurethan (PU), Nylon, Gummi, Gusseisen |
| Material | PA6 (Kern), TPR (Fahrprofil), Metall (Gehäuse) |
| Schraubenlochdurchmesser | Φ7mm, Φ9mm, Φ11mm |
| Schrittbreite | 19/24/30/32mm |
| Produktname | GD60F-Radräder |
|---|---|
| Material | PA6 (Kern), TPR (Fahrprofil), Metall (Gehäuse) |
| Schrittbreite | 24 mm |
| Rad Diamete | 50 mm |
| Größe der Platte | 73 x 73 Zoll |