| Name | Neue PP-Rollen mit Gewindeschaft – Möbelrollen für leichte Beanspruchung |
|---|---|
| Typ | Rad / Platte (Bremse/Lenkrolle/fest) |
| Radmaterial | Polypropylen |
| Raddurchmesser | 3⁄4/5 Zoll |
| Lasthöhe | 105/127/154 mm |
| Name | Medizinisches Lenkrollenrad aus TPR mit Gewindeschaft – wasserdichte, rostfreie Nylon-Lenkrolle für |
|---|---|
| Radmaterial | Nylon, Stahl, thermoplastischer Gummi |
| Stängel | solider runder Stiel |
| Profilbreite | 32 mm |
| Montageart | Griffring-Vorbaudrehgelenk |
| Name | Hochwertige medizinische Lenkrolle aus TPR mit doppeltem Kugellager und festem Schaft – drehbares Le |
|---|---|
| Raddurchmesser | 125 mm |
| Radbreite | 32 mm |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Montageart | Platten-/Drehstamm mit Gesamtbremse |
| Name | Universalgießmaschinenräder |
|---|---|
| Typ | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Größe des Rades | 25/32/38/50/63/75 mm |
| Schrittbreite | 12/12/16/18/22/25 mm |
| Lasthöhe | 38/44/52/65/92/104 mm |
| Name | Leichte Industrie-TPR-Lenkräder – sanfte und leise Mobilität für Möbel und Geräte |
|---|---|
| Typ | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Garantie | Nicht verfügbar |
| Stil | 360°-Universaldrehgelenk |
| Produktname | 4-Zoll-Kunststoff-TPR-Silent-Schwenk-Lenkrolle für medizinische Zwecke |
|---|---|
| Raddurchmesser | 4 Zoll (≈ 100 mm) |
| Radmaterial | TPR (Thermoplastischer Gummi) + Kunststoff |
| Belastungskapazität | 100 kg |
| Lagertyp | 6202/6203 Lager |
| Produktname | 4 Zoll 100 mm transparente blaue PU-Lenkrollen |
|---|---|
| Durchmesser | 4 Zoll |
| Raddurchmesser | 100 mm |
| Radfarbe | Blau |
| Belastungskapazität | 70 kg |
| Markenname | PLEYMA |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Material | Stahl |
| Größe | 1 1/2 Inc, 2 in, 2 1/2 in und 3 Inc. |
| Lagertyp | Kugellager von Doulbe |
| Name | Möbelrollen Räder |
|---|---|
| Raddurchmesser | 50 mm / 75 mm |
| Schrittbreite | 25 mm |
| Drehradius | 51/55/71/73 mm (nach Radgröße) |
| Plattengröße | 60.3 × 32 mm / 92 × 63,5 mm |
| Name | Industrielle Gießmaschinen |
|---|---|
| Typ | Plattenrollen (schwenkbar und starr) |
| Durchmesser des Rades | 75 mm (3 Zoll) |
| Schrittbreite | 27mm |
| Material der Räder | Polyurethan (PU) |