| 제품명 | 헤비 듀티 304 스테인레스 스틸 회전 검정색 고무 캐스터 - 250-450 kg 부하 용량의 4″ / 5″ / 6″ / 8″ 크기 |
|---|---|
| 브래킷 재질 | 304 스테인레스 스틸 |
| 유형 | 받침 |
| 트레드 폭 | 50mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 휠 직경 | 6″ / 8″(150mm / 200mm) |
|---|---|
| 로드 용량 | 150kg / 200kg |
| 휠 재료 | 고무 |
| 핵심 자료 | 폴리 프로필렌 |
| 베어링 유형 | 롤러 베어링 |
| 브랜드 이름 | PLEYMA |
|---|---|
| 재료 | 플라스틱 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 바퀴 | 4 륜 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 제품 이름 | 산업 워크 벤치 레벨링 발 |
|---|---|
| 트래드폭 | 25/30mm (25/30mm) |
| 휠 지름 | 50/63 mm |
| 적용 | 음식 및 음료, 소매, 식당, 기계 |
| 플레이트 사이즈 | 73*73/90*90 인치 |
| 제품 이름 | 이중 볼 베어링 휠 캐스터 고정 플레이트 |
|---|---|
| 지름 | 2 인치 |
| 표면 처리 | 아연 도금 |
| 휠 직경 | 50mm |
| 휠 컬러 | 흰색/파란색 |
| 제품 이름 | GD150F (플레이트 마운트 타입) |
|---|---|
| 단일 부하량 | 1500 Kg |
| 총 용량 (4 명의 캐스터) | 6000 킬로그램 |
| 바퀴 재료 | 고강도 나일론 (PA) |
| 바퀴 직경 | 90 밀리미터 |
| 휠 크기 | 75×32mm, 100×32mm, 125×32mm |
|---|---|
| 휠 재료 | PP 코어가 있는 PU 트레드 |
| 베어링 종류 | 단일 볼 베어링 |
| 부하 용량 | 80kg / 85kg / 90kg / 100kg |
| 장착판 크기 | 트롤리/카트/디스플레이 베이스의 일반적인 상단 플레이트 장착(플레이트 유형) 표준 |
| 휠 직경 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
|---|---|
| 트레드 폭 | 37mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (직경으로) |
| 회전 반지름 | 75mm / 85mm / 98mm / 115mm (지름으로) |
| 휠 재료 | 폴리 아미드 |
|---|---|
| 휠 직경 | PA + 304 SS |
| 트레드 크기 | 50 x 28mm |
| 베어링 유형 | 단일 볼 베어링 |
| 플레이트 크기 | 70 × 54mm (304 ss) |
| 휠 크기 | 100 mm |
|---|---|
| 트레드 재료 | 하얀 나일론 |
| 로드 용량 | 120kg |
| 플레이트 크기 | 105×80mm |
| 구멍 간격 | 80×60mm |