| 이름 | 4 / 5 / 6 / 8 인치 브레이크, 고하중 베어링이 있는 산업용 캐스터 휠 |
|---|---|
| 재료 | PU |
| 휠 직경 | 100mm / 125mm/ 150mm / 200mm |
| 트레드 폭 | 45 mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 제품명 | 2″ / 3″ / 4″ / 5″ 주황색 산업용 캐스터 휠 – 회전 및 고정 옵션이 있는 중형 PU 캐스터 |
|---|---|
| 휠 재료 | 폴리우레탄 |
| 브래킷 재질 | 강철 |
| 장착 유형 | 상단 플레이트 마운트 |
| 휠 직경 | 2″ / 3″ / 4″ / 5″ |
| 이름 | 3인치 회전 고무 산업용 캐스터 휠 - 고강도 및 부드러운 롤링 |
|---|---|
| 마치다 | 아연 도금 |
| 유형 | 플레이트 캐스터들, 줄기 캐스터들 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 부하 용량 | 80kg |
| 제품명 | 슈퍼 헤비듀티 산업용 캐스터 휠 – 최대 부하 처리를 위해 OEM 공장 제작 |
|---|---|
| 지름 | 8" |
| 휠 폭 | 50mm |
| 부하 용량 | 450kg |
| 플레이트 홀 중심 | 91.2/77.5*75.5/67 mm |
| 이름 | 3 4 5 인치 내마모성 이중 볼 베어링 트롤리 캐스터 (브레이크 회전판 포함) 산업용 캐스터 휠 |
|---|---|
| 유형 | SWIVEL, Hareware, 도구, 피팅 |
| 휠 직경 | 3 4 5인치 |
| 트레드 폭 | 32mm |
| 휠 재료 | PP |
| 제품명 | 2톤(2000kg) 초고하중 산업용 캐스터 휠 - 고하중 PU/금속 이동성 |
|---|---|
| 지름 | 12 인치 |
| 표면 처리 | 아연 도금 |
| 휠 너비 | 75mm |
| 휠 직경 | 305mm |
| 이름 | 중량 산업용 바퀴 |
|---|---|
| 휠 직경 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| 트래드폭 | 37mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (직경으로) |
| 제품 이름 | 고강도 고부하 용량 충격 흡수 범용 캐스터 휠 |
|---|---|
| 지름 | 5인치, 6인치, 8인치 |
| 표면 처리 | 아연 도금 |
| 휠 직경 | 125/150/200mm |
| 휠 컬러 | 빨간색 |
| 이름 | 산업적 캐스터들 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100mm / 125mm |
| 트래드폭 | 37.5mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (직경으로) |
| 휠 직경 | 100/125/150/200 mm |
|---|---|
| 트래드폭 | 50 mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 144/164/186/240 mm |
| 플레이트 크기 | 115 × 100 mm |