| 이름 | 의료기기 캐스터 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100/125 mm |
| 휠 너비 | 32mm |
| 베어링 | 단일 볼 베어링 |
| 장착 유형 | 전체 브레이크가 있는 나사형 스템, 볼트 구멍, 상단 플레이트... |
| 유형 | 받침 |
|---|---|
| 캐스터 브레이크 유형 | 전체 잠금 브레이크 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 휠 재료 | 나일론+TPR+PP |
| 용법 | 의료 장비, 의료 트롤리 |
| 이름 | 고품질 TPR 이중 볼 베어링 솔리드 스템 의료용 캐스터 - 회전 병원 침대 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 125 mm |
| 휠 폭 | 32mm |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 장착 유형 | 총 브레이크가있는 플레이트/나사산 |
| 이름 | 가구 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 50mm / 75mm |
| 트래드폭 | 25mm |
| 회전 반지름 | 51/55/71/73 mm (휠 크기로) |
| 플레이트 크기 | 60.3 × 32 mm / 92 × 63.5 mm |
| 제품 이름 | 일본 헤비 듀티 캐스터 회전판 이중 볼 베어링 고부하 용량 4 인치 고무 캐스터 휠 |
|---|---|
| 지름 | 4인치, 5인치, 6인치, 8인치 |
| 표면 처리 | 아연 도금 |
| 휠 직경 | 100/130/150/200mm |
| 휠 컬러 | 검은색 |
| 이름 | 유럽식 3″(75mm) 투명 PU 회전 바퀴 – 부드럽고 바닥 친화적인 이동 바퀴 |
|---|---|
| 재료 | 투명 폴리우레탄(PU) |
| 부하 용량 | 60kg |
| 유형 | 회전/고정 |
| 소음 감소 | 침묵/소음이 없습니다 |
| 제품 이름 | 매우 견고한 12인치 캐스터 충격 방지 고부하 용량 |
|---|---|
| 지름 | 12 인치 |
| 표면 처리 | 아연 도금 |
| 휠 직경 | 305mm |
| 휠 컬러 | 주황색 |
| 제품 이름 | 워크숍 테이블, 산업 기계, 사무용 가구 및 실험실 벤치를위한 조절 식 높이의 레벨링 캐스터 휠 - 여러 크기 사용 가능 |
|---|---|
| 휠 재료 | 폴리 우레탄 (PU), 나일론, 고무, 주철 |
| 트레드 패턴 | 부드럽고 다이아몬드 그루브, 늑골 |
| 트래드폭 | 19/24/30/32mm |
| 플레이트 재료 | 강철 (아연 도금), 스테인레스 스틸 |
| 제품 이름 | 워크숍 테이블, 산업 기계, 사무용 가구 및 실험실 벤치를위한 조절 식 높이의 레벨링 캐스터 휠 - 여러 크기 사용 가능 |
|---|---|
| 바퀴 재료 | 폴리 우레탄 (PU), 나일론, 고무, 주철 |
| 재료 | PA6 (코어), TPR (트레드), 금속 (하우징) |
| 볼트 구멍 직경 | φ7mm, φ9mm, φ11mm |
| 트래드폭 | 19/24/30/32mm |
| 제품 이름 | 레벨링 캐스터 휠 조절 가능한 높이 |
|---|---|
| 휠 재료 | 폴리 우레탄 (PU), 나일론, 고무, 주철 |
| 트레드 패턴 | 부드럽고 다이아몬드 그루브, 늑골 |
| 트래드폭 | 19/24/30/32mm |
| 플레이트 재료 | 강철 (아연 도금), 스테인레스 스틸 |