| 이름 | 새로운 스레드 스템 PP 캐스터 – 경량 가구 캐스터 휠 |
|---|---|
| 유형 | 줄기/플레이트 (브레이크/스위블/고정) |
| 휠 재료 | 다 프로필 |
| 휠 직경 | 3/4/5 인치 |
| 로드 높이 | 105/127/154mm |
| 이름 | 3/4/5인치 나사산 스템 PP 가구 캐스터 휠 |
|---|---|
| 유형 | 줄기/플레이트 (브레이크/스위블/고정) |
| 휠 재료 | 다 프로필 |
| 휠 직경 | 3/4/5 인치 |
| 트래드폭 | 27 mm |
| 이름 | 가구 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 50mm / 75mm |
| 트래드폭 | 25mm |
| 회전 반지름 | 51/55/71/73 mm (휠 크기로) |
| 플레이트 크기 | 60.3 × 32 mm / 92 × 63.5 mm |
| 이름 | 브레이크가 있는 2인치 투명 크리스탈 PVC 캐스터 - 크롬 브래킷 가구 캐스터 휠 |
|---|---|
| 유형 | 가구 캐스터 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 부하 용량 | 30kg |
| 플레이트 크기 | 42*42mm |
| 이름 | 2인치 경량 버건디 PU 캐스터 휠 - 산업 및 가구 이동성 |
|---|---|
| 베어링 | 일반 베어링 |
| 재료 | 폴리우레탄 (PU) |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 쉬운 설치 | 빠른 설정 및 교체를위한 간단한 장착 프로세스 |
| 이름 | 경량 산업용 TPR 캐스터 휠 – 가구 및 장비를 위한 부드럽고 조용한 이동성 |
|---|---|
| 유형 | 플레이트 캐스터들, 줄기 캐스터들 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 보증 | 없는 |
| 스타일 | 360° 범용 회전 |
| 이름 | 2인치 PU 캐스터 휠 - 소형 산업 및 가구 이동성 |
|---|---|
| 유형 | 플레이트 캐스터 (브레이크 & 스위블 & 딱딱한) |
| 플레이트 크기 | 59*47mm |
| 휠 직경 | 50mm |
| 트레드 폭 | 20mm |
| 휠 직경 | 2인치(50mm) |
|---|---|
| 휠 재료 | TPR |
| 장착 유형 | 받침 |
| 베어링 종류 | 일반 베어링 또는 기본 회전 베어링 |
| 부하 용량 | 40KG |
| 휠 크기 | 20mm 및 22mm의 트레드 너비 |
|---|---|
| 회전 기능 | 향상된 기동성을위한 360도 스위블 동작을 특징으로합니다 |
| 재료 | 내구성 PP 및 PU 구조 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 로드 용량 | 35kg 또는 65kg을 지원합니다 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 견본 | 수용하다 |
| 유형 | 플레이트 캐스터 |
| 보증 | 없는 |