| 이름 | 산업용 폴리프로필렌 바퀴 |
|---|---|
| 휠 재료 | 폴리 프로필렌 |
| 휠 직경 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 160 |
| 트래드폭 | 25mm / 30mm / 37mm / 40mm / 50mm |
| 로드 높이 | 95mm / 125mm / 153mm / 195mm / 240mm |
| 이름 | 아주 튼튼하 별들 |
|---|---|
| 바퀴 직경 | 100/125/150/200 밀리미터 |
| 트래드폭 | 50 밀리미터 |
| 류류 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 144/164/186/240 mm |
| 이름 | 가구 캐스터들 |
|---|---|
| 유형 | 플레이트 캐스터들, 줄기 캐스터들 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 보증 | 없는 |
| 스타일 | 단단하고 스위블, 스위블 및 강성, 브레이크로 스위블 |
| 이름 | 트롤리 및 산업용 장비용 이중 볼 베어링이 포함된 3-5인치 폴리프로필렌 회전 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 3 / 4 / 5인치 |
| 베어링 | 볼베어링 |
| 유형 | SWIVEL, Hareware, 도구, 피팅 |
| 트레드 폭 | 32mm |
| 제품명 | 4 / 5 / 6 / 8 인치 헤비듀티 산업용 PP 캐스터 휠 – 내구성이 뛰어난 폴리프로필렌 이동성 솔루션 |
|---|---|
| 휠 크기 | 4''5''6''8'' |
| 휠 재료 | 폴리프로필렌(PP) |
| 부하 용량 | 260kg / 320kg / 380kg / 460kg |
| 베어링 종류 | 더블 볼 베어링 |
| 제품명 | 저렴한 가격의 유럽 스타일 맞춤형 검정색 2″ 및 3″ 폴리프로필렌 회전 바퀴 - 60~100kg 부하 경하중 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 2인치(50mm) / 3인치(75mm) |
| 휠 재료 | 폴리프로필렌 |
| 맞춤형 지원 | OEM / ODM |
| 브라켓/하우징 | 아연 도금 강철 회전 브래킷 |
| 유형 | 플레이트 캐스터 |
|---|---|
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 모델 번호 | 공항 PP/TPR 캐스터 |
| 스타일 | 회전 및 고정 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 이름 | 산업적 캐스터들 |
|---|---|
| 바퀴 직경 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
| 트래드폭 | 37 밀리미터 |
| 류류 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (직경으로) |
| 휠 직경 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 150 mm |
|---|---|
| 트레드 폭 | 37mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 112mm / 139mm / 170mm / 193mm (직경으로) |
| 회전 반지름 | 75mm / 85mm / 98mm / 115mm (지름으로) |
| 제품명 | 폴리프로필렌 트레드 캐스터 |
|---|---|
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 맞춤형 지원 | OEM / ODM |
| 트레드 재료 | PP |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |