| 이름 | 3 / 4 / 5 / 6 / 8 인치 산업용 PP/TPR 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 3″ / 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| 휠 재료 | 폴리프로필렌(PP) / 열가소성 고무(TPR) |
| 트레드 폭 | 32mm |
| 부하 용량 | 50~180kg |
| 이름 | 경량 산업용 TPR 캐스터 휠 – 가구 및 장비를 위한 부드럽고 조용한 이동성 |
|---|---|
| 유형 | 플레이트 캐스터들, 줄기 캐스터들 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 보증 | 없는 |
| 스타일 | 360° 범용 회전 |
| 이름 | 회색 2/3/4 인치 침묵하는 TPR 피마자는 슈퍼마켓 트롤리를 위한 회전대 정상 판 잠그는 피마자를 선회합니다 |
|---|---|
| 휠 직경 | 50mm / 75mm / 100mm |
| 트레드 폭 | 18/25mm |
| 베어링 | 솔직한 |
| 로드 높이 | 69mm / 100mm / 125mm |
| 이름 | 4-5 인치 슈퍼마켓 장비를 위한 중간 의무 TPR 피마자 바퀴 단 하나 볼베어링 100kg 적재 능력 |
|---|---|
| 베어링 | 스레드 가드가 있는 단일 볼 베어링 |
| 유형 | 줄기/플레이트 (브레이크/스위블/고정) |
| 휠 재료 | 다 프로필 |
| 휠 직경 | 4/5인치 |
| 이름 | Tpr 캐스터휠 |
|---|---|
| 제품명 | 탄성 열가소성 고무 (TPR) 모든 플라스틱 의료 캐스터 |
| 휠 직경 | 100mm/125mm |
| 휠 너비 | 32mm |
| 베어링 | 단일 볼 베어링 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 재료 | 폴리 프로필렌, 열가소성 고무 |
| 보증 | 없는 |
| 휠 직경 | 6 "(150 mm) |
| 이름 | 산업 고 탄성 TPR 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 재료 | 고탄성 TPR |
| 스레드 크기 | M12 × 30 mm |
| 휠 직경 | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 160 |
| 트래드폭 | 25mm / 30mm / 37mm / 40mm / 50mm |
| 재료 | 열가소성 고무 |
|---|---|
| 모델 번호 | Sy-12 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 제품명 | 고하중 304 스테인레스 스틸 검정색 TPR 캐스터 |
| 휠 직경 | 4'' 5'' 6'' 8'' |
| 이름 | 의료용 카시터 바퀴 |
|---|---|
| 휠 재료 | TPR 트레드 + PP 코어 |
| 휠 직경 | 75/100/125 mm |
| 트레드 폭 | 32mm |
| 베어링 종류 | 볼베어링 |
| 휠 직경 | 75/100/125 mm |
|---|---|
| 트래드폭 | 32mm |
| 베어링 유형 | 더블 볼 베어링 |
| 플레이트 크기 | 65 × 94 mm |
| 구멍 간격 | 45 × 78mm / 45 × 71mm |