| 이름 | 스테인레스 강 과중한 업무 캐스터휠 |
|---|---|
| 바퀴 직경 | 100 / 125 / 150 / 200 mm |
| 트래드폭 | 50 밀리미터 |
| 베어링 유형 | 더블 볼 베어링 |
| 플레이트 사이즈 | 100 × 110 mm |
| 휠 직경 | 2인치(50mm) |
|---|---|
| 로드 용량 | 150kg |
| 휠 재료 | 변성 PP + PO(폴리프로필렌) |
| 베어링 유형 | 더블 볼 베어링 |
| 장착 유형 | M12*25mm 스레드 스템 |
| 제품 이름 | 일본 헤비 듀티 캐스터 회전판 이중 볼 베어링 고부하 용량 4 인치 고무 캐스터 휠 |
|---|---|
| 지름 | 4인치, 5인치, 6인치, 8인치 |
| 표면 처리 | 아연 도금 |
| 휠 직경 | 100/130/150/200mm |
| 휠 컬러 | 검은색 |
| 이름 | 100mm 산업용 중중량 캐스터 휠 - 부드러운 롤링 열가소성 고무 이동성 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100mm / 125mm |
| 트레드 폭 | 37.5mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 로드 높이 | 139mm / 170mm |
| 휠 직경 | 100mm, 125mm, 150mm, 200mm |
|---|---|
| 휠 재료 | 하이테크 퍼포먼스 TPR, 러버 |
| 제품명 | 스테인레스 강 과중한 업무 캐스터휠 |
| 부하 용량 | 150kg-300kg |
| 베어링 | 스테인레스 스틸 이중 볼 베어링 |
| 제품명 | 녹슬지 않는 TPR 산업용 304 스테인레스 스틸 고강도 캐스터 휠 - 내구성이 뛰어난 부식 방지 회전 및 고정 옵션 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100mm, 125mm, 150mm, 200mm |
| 휠 너비 | 50mm |
| 휠 재료 | 하이테크 퍼포먼스 TPR, 러버 |
| 부하 용량 | 150kg-300kg |
| 제품명 | 중형 폴리유레탄 휠 캐스터 알루미늄 코어 PU & 304 스테인리스 스틸 브래킷 |
|---|---|
| 재료 | 캐스트 폴리우레탄, 304 스테인리스강 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM |
| 휠 직경 | 4"/5"/6"/8" |
| 베어링 | 이중 볼 베어링 |
| 이름 | 4 / 5 / 6 / 8 인치 브레이크, 고하중 베어링이 있는 산업용 캐스터 휠 |
|---|---|
| 재료 | PU |
| 휠 직경 | 100mm / 125mm/ 150mm / 200mm |
| 트레드 폭 | 45 mm |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 이름 | 4인치 고강도 주철 코어 PU 캐스터 휠 - 산업용 이동성 솔루션 |
|---|---|
| 휠 직경 | 4″ / ~100mm |
| 휠 재료 | 주철에 폴리우레탄(PU) |
| 휠 코어 | 주철 |
| 트레드 폭 | 50mm |
| 이름 | 2인치 경량 주철 회전 캐스터 휠 – 소형 중부하 작업용 카트 휠 |
|---|---|
| 휠 재료 | 강철, 열가소성 고무 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 마치다 | 아연도금됩니다 |
| 적용 가능 환경 | 산업용 |