| 바퀴 직경 | 75/100/125 mm |
|---|---|
| 트래드폭 | 32 밀리미터 |
| 베어링 유형 | 더블 볼 베어링 |
| 플레이트 사이즈 | 65 × 94 mm |
| 구멍 간격 | 45 × 78mm / 45 × 71mm |
| 이름 | 스테인레스 강 과중한 업무 캐스터휠 |
|---|---|
| 바퀴 직경 | 100 / 125 / 150 / 200 mm |
| 트래드폭 | 50 밀리미터 |
| 베어링 유형 | 더블 볼 베어링 |
| 플레이트 사이즈 | 100 × 110 mm |
| 이름 | 스테인레스 강 캐스터들 |
|---|---|
| 바퀴 직경 | 50 밀리미터 |
| 트래드폭 | 32 밀리미터 |
| 베어링 유형 | 더블 볼 베어링 |
| 플레이트 사이즈 | 54 × 70 mm |
| 장착 높이 | 105mm |
|---|---|
| 색상 | 빨간색 |
| 브레이크 타입 | 브레이크가 있는 회전 |
| 베어링 유형 | 롤러 |
| 용량 | 100kg |
| 바퀴 직경 | 50 밀리미터 |
|---|---|
| 트래드폭 | 32 밀리미터 |
| 베어링 유형 | 더블 볼 베어링 |
| 플레이트 사이즈 | 65 × 94 mm |
| 구멍 간격 | 45 × 78mm / 45 × 71mm |
| 휠 직경 | 75/100/125 mm |
|---|---|
| 트래드폭 | 32mm |
| 베어링 유형 | 더블 볼 베어링 |
| 플레이트 크기 | 65 × 94 mm |
| 구멍 간격 | 45 × 78mm / 45 × 71mm |
| 바퀴 직경 | 75/100/125 mm |
|---|---|
| 트래드폭 | 32 밀리미터 |
| 베어링 유형 | 더블 볼 베어링 |
| 플레이트 사이즈 | 65 × 94 mm |
| 구멍 간격 | 45 × 78mm / 45 × 71mm |
| 휠 직경 | 75/100/125 mm |
|---|---|
| 트래드폭 | 32mm |
| 베어링 유형 | 더블 볼 베어링 |
| 플레이트 크기 | 65 × 94 mm |
| 구멍 간격 | 45 × 78mm / 45 × 71mm |
| 이름 | 스테인레스 스틸 로스터 |
|---|---|
| 바퀴 직경 | 100 / 125 / 150 / 200 mm |
| 트래드폭 | 50 밀리미터 |
| 베어링 유형 | 더블 볼 베어링 |
| 플레이트 사이즈 | 100 × 110 mm |
| 제품명 | 고하중 2.5″ 상단 플레이트 회전 304 스테인레스 스틸 캐스터(전체 브레이크 포함) – PA 나일론 휠 일반 베어링 캐스터 |
|---|---|
| 휠 직경 | 2.5인치(65mm) |
| 휠 재료 | PU |
| 트레드 폭 | 1-1/4 "(32mm) |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |