| 제품명 | 3인치 회전식 레벨링 캐스터 휠 - 작업대 및 장비용 조정 가능한 범용 캐스터 |
|---|---|
| 재료 | 나일론 |
| 휠 폭 | 75mm |
| 온도 | -25 /+85°C |
| 부하 용량 | 100/300/500KG |
| 제품 이름 | 워크숍 테이블, 산업 기계, 사무용 가구 및 실험실 벤치를위한 조절 식 높이의 레벨링 캐스터 휠 - 여러 크기 사용 가능 |
|---|---|
| 바퀴 재료 | 폴리 우레탄 (PU), 나일론, 고무, 주철 |
| 재료 | PA6 (코어), TPR (트레드), 금속 (하우징) |
| 볼트 구멍 직경 | φ7mm, φ9mm, φ11mm |
| 트래드폭 | 19/24/30/32mm |
| 제품 이름 | 레벨링 캐스터 휠 조절 가능한 높이 |
|---|---|
| 휠 재료 | 폴리 우레탄 (PU), 나일론, 고무, 주철 |
| 트레드 패턴 | 부드럽고 다이아몬드 그루브, 늑골 |
| 트래드폭 | 19/24/30/32mm |
| 플레이트 재료 | 강철 (아연 도금), 스테인레스 스틸 |
| 제품 이름 | GD60F 캐스터 휠 |
|---|---|
| 소재 | PA6 (코어), TPR (트레드), 금속 (하우징) |
| 트래드폭 | 24 밀리미터 |
| 휠 지름 | 50mm |
| 플레이트 사이즈 | 73*73 인치 |
| 제품 이름 | 워크숍 테이블, 산업 기계, 사무용 가구 및 실험실 벤치를위한 조절 식 높이의 레벨링 캐스터 휠 - 여러 크기 사용 가능 |
|---|---|
| 휠 재료 | 폴리 우레탄 (PU), 나일론, 고무, 주철 |
| 트레드 패턴 | 부드럽고 다이아몬드 그루브, 늑골 |
| 트래드폭 | 19/24/30/32mm |
| 플레이트 재료 | 강철 (아연 도금), 스테인레스 스틸 |
| 제품 이름 | 산업 레벨링 캐스터 휠 |
|---|---|
| 트래드폭 | 24/30/32mm |
| 휠 지름 | 40/50/62/70mm |
| 애플리케이션 | 정밀 광학 장비 레벨링 |
| 플레이트 크기 | 73*73/90*90/95*95 mm |
| 제품 이름 | 조정할 수 있는 레벨링 캐스터들 |
|---|---|
| 트래드폭 | 24/30/32mm |
| 휠 지름 | 40/50/62/70mm |
| 애플리케이션 | 정밀 광학 장비 레벨링 |
| 플레이트 크기 | 73*73/90*90/95*95 mm |
| 제품명 | 2인치 조정 가능한 레벨링 회전 캐스터 휠 – 범용 이동성 및 안정성 캐스터 |
|---|---|
| 휠 직경 | 2인치(50mm), 2.5인치(65mm), 3인치(75mm) |
| 재료 | 나일론 |
| 휠 폭 | 38 밀리미터 |
| 온도 | -25 /+85°C |
| 제품명 | 작업대 및 산업 장비용 2인치 회전식 레벨링 캐스터 조정 가능한 범용 캐스터 휠 |
|---|---|
| 재료 | 나일론 |
| 휠 폭 | 38 밀리미터 |
| 온도 | -25 /+85°C |
| 부하 용량 | 250kg |
| 제품명 | 조정 가능한 레벨링 캐스터 360° 회전 휠 – 가구 및 작업대 캐스터 |
|---|---|
| 휠 재료 | 나일론, 스틸 |
| 인증 | CE |
| 트레드 폭 | 30mm |
| 스타일 | 받침 |