| 제품명 | 플라스틱 요크 의료용 캐스터 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100/125 mm |
| 휠 너비 | 32mm |
| 베어링 | 단일 볼 베어링 |
| 장착 유형 | 총 브레이크가있는 스레드 스템 |
| 이름 | 스레드 스템 TPR 의료용 캐스터 휠 – 방수 녹슬지 않는 나일론 병원 장비 캐스터 |
|---|---|
| 휠 재료 | 나일론, 스틸, 열가소성 고무 |
| 줄기 | 단단한 둥근 줄기 |
| 트레드 폭 | 32mm |
| 장착 유형 | 그립 링 스템 회전 |
| 이름 | 의료기기 캐스터 |
|---|---|
| 휠 직경 | 100/125 mm |
| 휠 너비 | 32mm |
| 베어링 | 단일 볼 베어링 |
| 장착 유형 | 전체 브레이크가 있는 나사형 스템, 볼트 구멍, 상단 플레이트... |
| 유형 | 받침 |
|---|---|
| 캐스터 브레이크 유형 | 전체 잠금 브레이크 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 휠 재료 | 나일론+TPR+PP |
| 용법 | 의료 장비, 의료 트롤리 |
| 제품명 | 2인치(50mm) 소형 고하중 회전형 캐스터 – 범용 고하중 산업용 트롤리 휠 |
|---|---|
| 재료 | TPR+나일론+ABS |
| 유형 | 플레이트 캐스터 |
| 베어링 | 더블 볼 베어링 |
| 크기 | 2인치(50mm) |
| 이름 | 125mm 산업용 ESD 정전기 방지 PU 캐스터 휠 - 중부하 전도성 이동성 솔루션 |
|---|---|
| 휠 직경 | 75mm, 100mm, 125mm |
| 휠 재료 | PU |
| 트레드 폭 | 32mm |
| 부하 용량 | 캐스터당 288lbs/130kg |
| 이름 | 스레드 스템 캐스터 휠 |
|---|---|
| 유형 | 가구 캐스터 (이중 휠) |
| 설치 | 그립 링 줄기 (11 × 22 mm) |
| 브레이크 | 통합 총 록 (휠 + 스위블) |
| 휠 재료 | TPR + 나일론 |
| 브랜드 이름 | PLEYMA |
|---|---|
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 디자인 스타일 | 전통적인 |
| 휠 재료 | TPU+나일론 |
| 휠 직경 | 50mm |
| 이름 | 고품질 TPR 이중 볼 베어링 솔리드 스템 의료용 캐스터 - 회전 병원 침대 캐스터 휠 |
|---|---|
| 휠 직경 | 125 mm |
| 휠 폭 | 32mm |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 장착 유형 | 총 브레이크가있는 플레이트/나사산 |
| 이름 | 스팀 스윙 바퀴 |
|---|---|
| 제품명 | 5 인치 스레드 스템 스위블 의료 캐스터 휠 |
| 휠 직경 | 125mm |
| 휠 너비 | 32mm |
| 베어링 | 깊은 요홈 태도 |