| 이름 | 빨간 캐스트 휠 |
|---|---|
| 종류 | 플레이트 캐스터들, 줄기 캐스터들 |
| 바퀴 크기 | 25/30/40/50/65/75 mm |
| 트래드폭 | 13/13/17/21/27/27 mm |
| 로드 높이 | 38/44/52/65/92/104 mm |
| 이름 | 3인치 75mm 투명 검정색 PU 사무실 의자 캐스터 휠 – 부드럽게 작동하는 무소음 바닥 보호 캐스터 |
|---|---|
| 소음 감소 | 침묵/소음이 없습니다 |
| 전체 높이 | 93 |
| 부하 용량 | 35kg |
| 재료 | 폴리우레탄 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 재료 | 나일론, 스틸 |
| 보증 | 없는 |
| 휠 직경 | 2.5 "(65 mm) |
| 이름 | 스팀 스윙 바퀴 |
|---|---|
| 제품명 | 5 인치 스레드 스템 스위블 의료 캐스터 휠 |
| 휠 직경 | 125mm |
| 휠 너비 | 32mm |
| 베어링 | 깊은 요홈 태도 |
| 이름 | 스레드 스템 캐스터 휠 |
|---|---|
| 유형 | 가구 캐스터 (이중 휠) |
| 설치 | 그립 링 줄기 (11 × 22 mm) |
| 브레이크 | 통합 총 록 (휠 + 스위블) |
| 휠 재료 | TPR + 나일론 |
| 브랜드 이름 | PLEYMA |
|---|---|
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 재료 | PU / PVC |
| 디자인 스타일 | 현대의 |
| 제품 이름 | 3 인치 헤비 듀티 클리어 PU 가구 투명 캐스터 휠 |
| 이름 | 2인치 경량 버건디 PU 캐스터 휠 - 산업 및 가구 이동성 |
|---|---|
| 베어링 | 일반 베어링 |
| 재료 | 폴리우레탄 (PU) |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 쉬운 설치 | 빠른 설정 및 교체를위한 간단한 장착 프로세스 |
| 이름 | 브레이크가 있는 2인치 투명 크리스탈 PVC 캐스터 - 크롬 브래킷 가구 캐스터 휠 |
|---|---|
| 유형 | 가구 캐스터 |
| 원래 장소 | 중국 광둥 |
| 부하 용량 | 30kg |
| 플레이트 크기 | 42*42mm |
| 이름 | 2 / 3 인치 가벼운 의무 쉬운 설치 회전 캐스터 휠 - 야외 가구 및 범용 캐스터 |
|---|---|
| 유형 | 가구 캐스터 |
| 트레드 폭 | 25mm |
| 색상 | 블랙휠 |
| 베어링 | 볼베어링(베어링강) |
| 이름 | 3 인치 고무 바퀴 |
|---|---|
| 유형 | 플레이트 캐스터들, 줄기 캐스터들 |
| 원래 장소 | 광동, 중국 |
| 보증 | 없는 |
| 스타일 | 단단하고 스위블, 스위블 및 강성, 브레이크로 스위블 |