| Material | Nylon/PU |
|---|---|
| Suporte de personalização | OEM, ODM |
| Diâmetro da rodaDiâmetro da roda | 8 "(200mm) |
| Tipo de freio de giro | Girar com freio |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Material | Náilon/PP/PU |
|---|---|
| Suporte de personalização | OEM/ODM |
| Diâmetro da rodaDiâmetro da roda | 6" (150 mm) |
| Consequência | Rolamento do rolo |
| Capacidade de carga | 500 kg |
| Material | Pp |
|---|---|
| Suporte de personalização | OEM/ODM |
| Diâmetro da rodaDiâmetro da roda | 8" (200mm) |
| Consequência | Rolamento do rolo |
| Capacidade de carga | 600 kg |
| Material | nylon |
|---|---|
| Suporte de personalização | OEM e personalização menor suportada |
| Diâmetro da rodaDiâmetro da roda | 8 "(200mm) |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Capacidade de carga | 300 kg |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Garantia | Outro |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamanho da haste | 35*90 mm |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Garantia | Outro |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Material | nylon |
| Nome do produto | Roda de rodízio de borracha com absorção de choque carregada de fábrica de automóveis industriais pe |
|---|---|
| material | Borracha |
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho da placa | 159 × 114 milímetros |