| Nome | Rodas industriais resistentes do rodízio de 4 / 5 / 6 / 8 polegadas com freio, rolamento de carga al |
|---|---|
| material | PU |
| Diâmetro da roda | 100mm / 125mm/ 150mm / 200mm |
| Largura do piso | 45 mm |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Nome do produto | Rodas de rodízios industriais laranja de 2 ″ / 3 ″ / 4 ″ / 5 ″ - Rodízios de PU para serviços médios |
|---|---|
| Material da roda | Poliuretano |
| Material do suporte | Aço |
| Tipo de montagem | Montagem da placa superior |
| Diâmetro da roda | 2″ / 3″ / 4″ / 5″ |
| Nome | Rodas industriais giratórias de borracha de 3 polegadas – Rolamento resistente e suave |
|---|---|
| Terminar | Zinco banhado |
| Tipo | Máquinas para a fabricação de chapas, chapas e caixas |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Capacidade de carga | 80kg |
| Nome do produto | Roda de rodízio industrial superpesado – Fábrica OEM construída para manuseio máximo de carga |
|---|---|
| Diâmetro | 8" |
| Largura da roda | 50mm |
| Capacidade de carga | 450kg |
| Centros de orifício da placa | 91.2/77,5*75,5/67 mm |
| Nome | Rodízios de carrinho de rolamento de esferas duplos resistentes ao desgaste de 3 4 5 polegadas com p |
|---|---|
| Tipo | GIRATÓRIO, Hareware, ferramentas, encaixe |
| Diâmetro da roda | 3 4 5 polegadas |
| Largura do piso | 32 milímetros |
| Material da roda | PP |
| Nome do produto | Rodas de rodízio industrial superpesadas de 2 toneladas (2.000 kg) – Mobilidade de PU/metal de alta |
|---|---|
| Diâmetro | 12 polegadas |
| Tratamento de superfície | Zinco banhado |
| Largura da roda | 75mm |
| Diâmetro da roda | 305 mm |
| Nome | Rodas de rolos industriais pesados |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm/ 150 mm |
| Largura do passo | 37 mm |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Altura da carga | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (por diâmetro) |
| Nome do produto | Rodas de rodízio universais com absorção de choque e alta capacidade de carga para serviços pesados |
|---|---|
| Diâmetro | 5 polegadas, 6 polegadas, 8 polegadas |
| Tratamento de superfície | Zinco banhado |
| Diâmetro da roda | 125/150/200mm |
| Cor da roda | VERMELHO |
| Nome | Rodízios industriais |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100 mm / 125 mm |
| Largura do passo | 37.5 mm |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Altura da carga | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (por diâmetro) |
| Diâmetro da roda | 100/125/150/200 mm |
|---|---|
| Largura do passo | 50 mm |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Altura da carga | 144/164/186/240 mm |
| Tamanho da placa | 115 × 100 mm |