| Nome | Novos rodízios PP com haste de rosca - Roda giratória para móveis leves |
|---|---|
| Tipo | Tronco/placa (freno/girador/fixo) |
| Material da roda | Polipropileno |
| Diâmetro da roda | 3/4/5 polegadas |
| Altura da carga | 105/127/154mm |
| Nome | Rodízio para móveis em PP com haste roscada de 3/4/5 polegadas |
|---|---|
| Tipo | Tronco/placa (freno/girador/fixo) |
| Material da roda | Polipropileno |
| Diâmetro da roda | 3/4/5 polegadas |
| Largura do passo | 27 mm |
| Nome | Rodas para moinhos de móveis |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 50 mm / 75 mm |
| Largura do passo | 25 mm |
| Radius giratório | 51/55/71/73 mm (por dimensão da roda) |
| Tamanho da placa | 60.3×32 mm / 92×63,5 mm |
| Nome | Rodízios de PVC de cristal transparente de 2 polegadas com freio - Rodas de rodízio para móveis com |
|---|---|
| Tipo | Rodízio da mobília |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Capacidade de carga | 30kg |
| Tamanho da placa | 42*42mm |
| Nome | Rodas de rodízio de PU cor de vinho de 2 polegadas para serviços leves - mobilidade industrial e de |
|---|---|
| Consequência | Rolamento simples |
| material | Poliuretano (PU) |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| fácil instalação | Processo de montagem simples para configuração rápida e substituição |
| Nome | Rodas de rodízio TPR industriais para serviços leves - mobilidade suave e silenciosa para móveis e e |
|---|---|
| Tipo | Máquinas para a fabricação de chapas, chapas e caixas |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Garantia | Indisponível |
| Estilo | Giro universal de 360° |
| Nome | Rodas giratórias de PU de 2 polegadas – Mobilidade industrial e de móveis compactas |
|---|---|
| Tipo | Rotação de placa (freno & giratório & rígido) |
| Tamanho da placa | 59*47mm |
| Diâmetro da roda | 50mm |
| Largura do piso | 20mm |
| Diâmetro da roda | 2″ (50mm) |
|---|---|
| Material da roda | TPR |
| Tipo de montagem | Giratório |
| Tipo de rolamento | Rolamento liso ou rolamento giratório básico |
| Capacidade de carga | 40KG |
| Tamanho da roda | Larguras de piso de 20 mm e 22 mm |
|---|---|
| Funcionalidade giratória | Apresenta ação giratória de 360 graus para manobrabilidade aprimorada |
| Material | Construção durável de PP e PU |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Capacidade de carga | Suporta 35 kg ou 65 kg |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Amostra | Aceitar |
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| Garantia | indisponível |