| Nome do produto | Roda giratória de nivelamento de 3 polegadas - Rodízio universal ajustável para bancada e equipament |
|---|---|
| Material | Nylon |
| Largura da roda | 75mm |
| Temperatura | -25/+85°C |
| Capacidade de carga | 100/300/500KG |
| Nome do produto | Rodas Niveladoras com Altura Ajustável para Mesas de Oficina, Máquinas Industriais, Mobiliário de Es |
|---|---|
| Material da roda | Polyurethane (PU), Nylon, Borracha, Ferro fundido |
| Materiais | PA6 (núcleo), TPR (baixa), Metal (abrigo) |
| Diâmetro do furo do parafuso | Φ7mm, Φ9mm, Φ11mm |
| Largura do passo | 19/24/30/32mm |
| Nome do produto | Altura ajustável de rodas de giro de nivelamento |
|---|---|
| Material da roda | Polyurethane (PU), Nylon, Borracha, Ferro fundido |
| Teste padrão do passo | Liso, Ranhura Diamante, Com Nervuras |
| Largura do passo | 19/24/30/32mm |
| Material da placa | Aço (Zincado), Aço Inoxidável |
| Nome do Produto | GD60F Roda de roda |
|---|---|
| Material | PA6 (núcleo), TPR (baixa), Metal (abrigo) |
| Largura do passo | 24 mm |
| Roda Diamete | 50 mm |
| Tamanho da placa | 73*73 polegadas |
| Nome do produto | Rodas Niveladoras com Altura Ajustável para Mesas de Oficina, Máquinas Industriais, Mobiliário de Es |
|---|---|
| Material da roda | Polyurethane (PU), Nylon, Borracha, Ferro fundido |
| Teste padrão do passo | Liso, Ranhura Diamante, Com Nervuras |
| Largura do passo | 19/24/30/32mm |
| Material da placa | Aço (Zincado), Aço Inoxidável |
| Nome do produto | Rodas de rodízios de nivelamento industrial |
|---|---|
| Largura do passo | 24/30/32 mm |
| Roda Diamete | 40/50/62/70mm |
| Aplicativo | Nivelamento de Equipamentos Ópticos de Precisão |
| Tamanho da placa | 73*73/90*90/95*95 mm |
| Nome do produto | rodízios de nivelamento ajustáveis |
|---|---|
| Largura do passo | 24/30/32 mm |
| Roda Diamete | 40/50/62/70mm |
| Aplicativo | Nivelamento de Equipamentos Ópticos de Precisão |
| Tamanho da placa | 73*73/90*90/95*95 mm |
| Nome do produto | Rodas giratórias de nivelamento ajustável de 2 polegadas – Rodízio universal de mobilidade e estabil |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 2" (50mm), 2,5" (65mm), 3" (75mm) |
| Material | Nylon |
| Largura da roda | 38 milímetros |
| Temperatura | -25/+85°C |
| Nome do produto | Rodízio universal ajustável de nivelamento giratório de 2 polegadas para bancada de trabalho e equip |
|---|---|
| Material | Nylon |
| Largura da roda | 38 milímetros |
| Temperatura | -25/+85°C |
| Capacidade de carga | 250kg |
| Nome do produto | Rodízios de nivelamento ajustáveis Rodas giratórias de 360° - Rodízio para móveis e bancadas |
|---|---|
| Material da roda | náilon, Aço |
| Certificação | CE |
| Largura do piso | 30mm |
| Estilo | Giratório |