| Nome do produto | Rodízios de nivelamento ajustáveis Rodas giratórias de 360° - Rodízio para móveis e bancadas |
|---|---|
| Material da roda | náilon, Aço |
| Certificação | CE |
| Largura do piso | 30mm |
| Estilo | Giratório |
| Nome do produto | Roda giratória de nivelamento de 3 polegadas - Rodízio universal ajustável para bancada e equipament |
|---|---|
| Material | Nylon |
| Largura da roda | 75mm |
| Temperatura | -25/+85°C |
| Capacidade de carga | 100/300/500KG |
| Nome do produto | GD150F (tipo de montagem de chapas) |
|---|---|
| Altura ajustável | 120+12 mm |
| Largura da roda | 56 mm (extra-largas para estabilidade) |
| Diâmetro do eixo | 3,5 POLEGADAS |
| Espaçamento entre furos | 70*70mm |
| Nome do produto | Rodas giratórias de nivelamento ajustável de 2 polegadas – Rodízio universal de mobilidade e estabil |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 2" (50mm), 2,5" (65mm), 3" (75mm) |
| Material | Nylon |
| Largura da roda | 38 milímetros |
| Temperatura | -25/+85°C |
| Nome do produto | Rodízio universal ajustável de nivelamento giratório de 2 polegadas para bancada de trabalho e equip |
|---|---|
| Material | Nylon |
| Largura da roda | 38 milímetros |
| Temperatura | -25/+85°C |
| Capacidade de carga | 250kg |
| Nome do produto | Rodízios de nivelamento retráteis ajustáveis em altura Roda de nylon Bancada giratória com pé nive |
|---|---|
| Material | Polipropileno |
| Garantia | Sem garantia |
| Capacidade de carga | 65-110kg |
| Diâmetro da roda | 50mm |
| Product Name | GD40/60/80/100 Caster Wheel |
|---|---|
| Tread Width | 19/24/30/32mm |
| Wheel Diamete | 40/50/62/70mm |
| Application | Food & Beverage, Retail, Restaurants, Machinery |
| Plate Size | 73*73 inches |
| Nome do produto | Rodas Niveladoras com Altura Ajustável para Mesas de Oficina, Máquinas Industriais, Mobiliário de Es |
|---|---|
| Material da roda | Polyurethane (PU), Nylon, Borracha, Ferro fundido |
| Teste padrão do passo | Liso, Ranhura Diamante, Com Nervuras |
| Largura do passo | 19/24/30/32mm |
| Material da placa | Aço (Zincado), Aço Inoxidável |
| Nome do produto | Altura ajustável de rodas de giro de nivelamento |
|---|---|
| Material da roda | Polyurethane (PU), Nylon, Borracha, Ferro fundido |
| Teste padrão do passo | Liso, Ranhura Diamante, Com Nervuras |
| Largura do passo | 19/24/30/32mm |
| Material da placa | Aço (Zincado), Aço Inoxidável |
| Nome do produto | Rodas Niveladoras com Altura Ajustável para Mesas de Oficina, Máquinas Industriais, Mobiliário de Es |
|---|---|
| Material da roda | Polyurethane (PU), Nylon, Borracha, Ferro fundido |
| Materiais | PA6 (núcleo), TPR (baixa), Metal (abrigo) |
| Diâmetro do furo do parafuso | Φ7mm, Φ9mm, Φ11mm |
| Largura do passo | 19/24/30/32mm |