| Nome | Roda de rodízio de polipropileno industrial |
|---|---|
| Material da roda | Polipropileno |
| Diâmetro da roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 160 |
| Largura do passo | 25mm / 30mm / 37mm / 40mm / 50mm |
| Altura da carga | 95mm / 125mm / 153mm / 195mm / 240mm |
| Nome | rodízios resistentes |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100/125/150/200mm |
| Largura do passo | 50 mm |
| Rolamentos | Rolamentos de esferas duplas |
| Altura da carga | 144/164/186/240 mm |
| Nome | rodízios da mobília |
|---|---|
| Tipo | Máquinas para a fabricação de chapas, chapas e caixas |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Garantia | indisponível |
| Estilo | Rígido, giratório, giratório e rígido, giratório com freio |
| Nome | Rodízio giratório de polipropileno de 3 a 5 polegadas com rolamento de esferas duplo para carrinhos |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 3/4/5 Polegadas |
| Consequência | Rolamento de esferas |
| Tipo | GIRATÓRIO, Hareware, ferramentas, encaixe |
| Largura do piso | 32 milímetros |
| Nome do produto | Rodas de rodízio PP industriais para serviços pesados de 4 / 5 / 6 / 8 polegadas - Solução de mobi |
|---|---|
| Tamanho da roda | 4''5''6''8'' |
| Material da roda | Polipropileno (PP) |
| Capacidade de carga | 260kg / 320kg / 380kg / 460kg |
| Tipo de rolamento | Rolamentos de esferas duplas |
| Nome do produto | Preço barato estilo europeu personalizável preto 2 ″ e 3 ″ rodízios giratórios de polipropileno - ro |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 2″ (50mm) / 3″ (75mm) |
| Material da roda | Polipropileno |
| Suporte de personalização | OEM/ODM |
| Suporte / Carcaça | Suporte giratório em aço zincado |
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
|---|---|
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Número do modelo | Aparelho de rolagem PP/TPR do aeroporto |
| Estilo | Rodante e rígido |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome | Rodízios industriais |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm/ 150 mm |
| Largura do passo | 37 milímetros |
| Rolamentos | Rolamentos de esferas duplas |
| Altura da carga | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (por diâmetro) |
| Diâmetro da roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm/ 150 mm |
|---|---|
| Largura do piso | 37mm |
| CONSEQUÊNCIA | Rolamentos de esferas duplas |
| Altura da carga | 112 mm / 139 mm / 170 mm / 193 mm (por diâmetro) |
| Radius giratório | 75 mm / 85 mm / 98 mm / 115 mm (por diâmetro) |
| Nome do produto | Rodízios de polipropileno |
|---|---|
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Suporte personalizado | OEM / ODM |
| Materiais da banda de rodagem | PP |
| Consequência | Rolamentos de duas esferas |