| Nome | Rodas industriais do rodízio de 3/4/5/6/8 polegadas PP/TPR |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 3″ / 4″ / 5″ / 6″ / 8″ |
| Material da roda | Polipropileno (PP) / Borracha Termoplástica (TPR) |
| Largura do piso | 32 milímetros |
| Capacidade de carga | 50–180kg |
| Nome | Rodas de rodízio TPR industriais para serviços leves - mobilidade suave e silenciosa para móveis e e |
|---|---|
| Tipo | Máquinas para a fabricação de chapas, chapas e caixas |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Garantia | Indisponível |
| Estilo | Giro universal de 360° |
| Nome | Rodas silenciosas cinzentas do rodízio de TPR de 2/3/4 polegadas giram os rodízios de travamento da |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 50 mm / 75 mm / 100 mm |
| Largura do piso | 18/25mm |
| Consequência | Simples |
| Altura da carga | 69 mm / 100 mm / 125 mm |
| Nome | Roda de rodízio TPR de serviço médio de 4-5 polegadas, rolamento de esferas único, capacidade de car |
|---|---|
| Consequência | Rolamento de esferas único com protetores de rosca |
| Tipo | Tronco/placa (freno/girador/fixo) |
| Material da roda | Polipropileno |
| Diâmetro da roda | 4/5 polegada |
| Nome | Rodas do rodízio de Tpr |
|---|---|
| Nome do produto | Cartuchos médicos de borracha termoplástica elástica (TPR) totalmente de plástico |
| Diâmetro da roda | 100 mm/125 mm |
| Largura da roda | 32 mm |
| Consequência | Rolamento de esfera única |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Material | Polipropileno, borracha termoplástica |
| Garantia | indisponível |
| Diâmetro da roda | 6 "(150 mm) |
| Nome | Roda de gole de alta elástico industrial |
|---|---|
| Material da roda | TPR de alta elástico |
| Tamanho da linha | M12 × 30 mm |
| Diâmetro da roda | 75 mm / 100 mm / 125 mm / 160 |
| Largura do passo | 25mm / 30mm / 37mm / 40mm / 50mm |
| Material | Borracha termoplástico |
|---|---|
| Número do modelo | SY-12 |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Nome do produto | Rodízio TPR preto em aço inoxidável 304 para serviço pesado |
| Diâmetro da roda | 4'' 5'' 6'' 8'' |
| Nome | Rodas de Castor Médico |
|---|---|
| Material da roda | TPR Profile + PP Core |
| Diâmetro da roda | 75/100/125 mm |
| Largura do piso | 32 milímetros |
| Tipo de rolamento | Rolamento de esferas |
| Diâmetro da roda | 75/100/125 mm |
|---|---|
| Largura do passo | 32 mm |
| Tipo de rolamento | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho da placa | 65 × 94 mm |
| Espaçamento de buracos | 45 × 78 mm / 45 × 71 mm |