| Nome | Rodas resistentes de aço inoxidável do rodízio |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100 / 125 / 150 / 200 mm |
| Largura do passo | 50 mm |
| Tipo de rolamento | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho da placa | 100 × 110 mm |
| Diâmetro da roda | 2 polegadas (50 mm) |
|---|---|
| Capacidade de carga | 150 kg |
| Material da roda | PP + PO modificado (polipropileno) |
| Tipo de rolamento | Rolamentos de esferas duplas |
| Tipo de montagem | Haste rosqueada M12*25mm |
| Nome do produto | Rodízio resistente japonês, placa giratória, rolamento de esferas duplo, alta capacidade de carga, r |
|---|---|
| Diâmetro | 4 polegadas, 5 polegadas, 6 polegadas, 8 polegadas |
| Tratamento de superfície | Zinco banhado |
| Diâmetro da roda | 100/130/150/200mm |
| Cor da roda | Preto |
| Nome | Rodas de rodízio industriais de médio porte de 100 mm – Rodas de mobilidade de borracha termoplástic |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100 mm / 125 mm |
| Largura do piso | 37.5 mm |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Altura da carga | 139 mm / 170 mm |
| Diâmetro da roda | 100mm, 125mm, 150mm, 200mm |
|---|---|
| Material da roda | Desempenho de alta tecnologia TPR, borracha |
| Nome do produto | Rodas resistentes de aço inoxidável do rodízio |
| Capacidade de carga | 150kg-300kg |
| Consequência | rolamento de esferas duplo de aço inoxidável |
| Nome do produto | Rodas de rodízio resistentes à corrosão em aço inoxidável 304 industrial antiferrugem – giratórias d |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100mm, 125mm, 150mm, 200mm |
| Largura da roda | 50mm |
| Material da roda | Desempenho de alta tecnologia TPR, borracha |
| Capacidade de carga | 150kg-300kg |
| Nome do produto | Roda de poliuretano pesado |
|---|---|
| material | Poliuretano fundido, aço inoxidável 304 |
| Suporte personalizado | OEM, ODM |
| Diâmetro da roda | 4"/5"/6"/8" |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplos |
| Nome | Rodas industriais resistentes do rodízio de 4 / 5 / 6 / 8 polegadas com freio, rolamento de carga al |
|---|---|
| material | PU |
| Diâmetro da roda | 100mm / 125mm/ 150mm / 200mm |
| Largura do piso | 45 mm |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Nome | Rodas de rodízio de PU com núcleo de ferro fundido para serviço pesado de 4 polegadas - solução de m |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 4″ / ~100mm |
| Material da roda | Poliuretano (PU) em Ferro Fundido |
| Núcleo da roda | Ferro fundido |
| Largura do piso | 50mm |
| Nome | Rodas giratórias de ferro fundido para serviços leves de 2 polegadas - Rodas de carrinho para serviç |
|---|---|
| Material da roda | Aço, Borracha Termoplástica |
| Lugar de origem | Cantão, China |
| Terminar | Zinco-chapeado |
| Ambiente aplicável | Uso Industrial |