| Nome do produto | Rodízio médico de jugo de plástico |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100/125 mm |
| Largura da roda | 32 mm |
| Consequência | Rolamento de esfera única |
| Tipo de montagem | Estabelecimento com travagem total |
| Nome | Roda de rodízio médico TPR com haste roscada - Rodízio de equipamento hospitalar de nylon antiferrug |
|---|---|
| Material da roda | nylon, aço, borracha termoplástica |
| Tronco | haste redonda sólida |
| Largura do piso | 32 milímetros |
| Tipo de montagem | Giro da haste do anel de aperto |
| Nome | Máquina de rolamento de dispositivos médicos |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 100/125 mm |
| Largura da roda | 32 mm |
| Consequência | Rolamento de esfera única |
| Tipo de montagem | Haste roscada com freio total, furo para parafuso, placa superior... |
| Tipo | Giratório |
|---|---|
| Tipo de freio de giro | freio total do fechamento |
| Suporte personalizado | OEM |
| Material da roda | Náilon+TPR+PP |
| Uso | Equipamento Médico, Carrinho Médico |
| Nome do produto | Rodízio giratório pequeno para serviço pesado de 2 polegadas (50 mm) – Roda de carrinho industrial u |
|---|---|
| Material | TPR+Náilon+ABS |
| Tipo | Máquinas para a fabricação de placas |
| Consequência | Rolamentos de esferas duplas |
| Tamanho | 2″ (50mm) |
| Nome | Rodas de rodízio de PU antiestáticas ESD industriais de 125 mm – solução de mobilidade condutiva par |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 75mm, 100mm, 125mm |
| Material da roda | PU |
| Largura do piso | 32 milímetros |
| Capacidade de carga | 288 libras/130 kg por rodízio |
| Nome | Rodas de rolamento com roscas |
|---|---|
| Tipo | Máquina de moagem de móveis (de duas rodas) |
| Instalação | Estamo do anel de aderência (11 × 22 mm) |
| FREIO | Bloqueio total integrado (roda + giratório) |
| Material da roda | TPR + Nylon |
| Marca | PLEYMA |
|---|---|
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Estilo de design | Tradicional |
| Material da roda | TPU+Nilão |
| Diâmetro da roda | 50mm |
| Nome | Rodízio médico de haste sólida com rolamento de esferas duplo TPR de alta qualidade - Roda giratória |
|---|---|
| Diâmetro da roda | 125 mm |
| Largura da roda | 32 milímetros |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Tipo de montagem | Tronco de chapa com travagem total |
| Nome | Rodas giratórias com rosca |
|---|---|
| Nome do produto | Rodas de 5 polegadas com rosca giratória |
| Diâmetro da roda | 125 mm |
| Largura da roda | 32 mm |
| Consequência | Rolamento profundo do sulco |